Тут не столько повезло, сколько спасибо реакции оператора экскаватора.
Сначала создали себе трудности, подкопав плиты, потом героически спаслись от гибели.
И гуманности - мог ведь и полоснуть ковшом по ебалу в дополнение
повезло что у экскаваторщика хорошая реакция
И он не держал зла на визави
такая себе там реакция оператора экскаватора. Не предугадал, что будет падать, заранее ковш не подставил. Человека могло напополам придавить, повезло, что мимо пошло.
Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите
Там где идёт строительство или подвешен груз
"Экскаваторщик, который просто убирал ковш"

Машинист.
Экскаваторщик теперь пьет бесплатно
Не все герои носят плащи, некоторые просто управляют экскаватором
Почему инстурумент бросил?! Где бл" лопата?
Случилось чудо,друг спас жизнь другу.
Сначала чуть не убил друга, но это детали
Чуть не убил его тот, кто траншею тут запроектировал. Это может быть и он сам.
С ДР короче
повезло ему, а обосрался почему-то я.. стремнота то какая
Да-да, когда копали траншеи в песке - первое правило не садиться на дно. Иначе даже откапывать не будут, досыпят сверху и бог с тобой.
Этого в красной кофте в траншее оставили потому, что он никому особо и не нравился.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!