борьба со страховыми скамерами тормозящими перед фурами?
Полностью груженый грузовик, песок или щебень, ему тормозить еще метров 100 после столкновения
мне кажется это преувеличением, у него 4 моста все же, 8 колес тормозят. ощущение будто он не заметил что столкнулся совсем
Не перестроение не похоже, слишком сильно съехал вправо. Так что все он заметил
прямо за ним сразу едет еще грузовик, может если бы по тормозам дал бы, вся трасса popierdolilo бы от такого манёвра
Конечно. Я не думаю что он его специально тащит, даже смог достаточно аккуратно на обочину выкатить а не тащить еще сотню тормозных метров
Как мне кажется, у первого отказали тормоза, он начал уходить вправо, что бы гасить скорость об заграждения обочины. Попутно он снёс тачку . Второй грузовик перекрывает дорогу, что бы никто не летел вперёд и первый мог с минимальным количеством фрагов уйти вправо.
Как в том анекдоте : - Я тебе говорил что бабка ! А ты - ведро , ведро ...
Вытер об обочину
Думал второй ему добавит еще
хотел обоссать, но член до окна пассажирской двери еле дотягивался, так плюнул и дальше поехал.
Вот почему раньше дальнобои по двое ездили
Второй подъехал на случай, если водила из машины выскочит, чтгбы сразу по нему проехать.
Теперь даже обидно как-то.
Удалось найти фотографию водителя первого грузовика

водитель грузовика, который на таран пошел, говорит " просто перестраивался и не заметил", их двое в кабине было, об аварии в компании своей не сказали. В седане мужик не пострадал, в итоге "Careless driving" водиле грузовика предъявили (обычно штраф и права отбирают, могут до 6 месяцев тюрьмы, че там в итоге хер найдешь, 6 лет прошло), водиле седана ничего не дали, так что наверно вся вина на грузовике
Да пиздабол. Не заметил он. Все же на обочину выезжают при перестроении.
дикая природа прекрастна, мы видим как грузовичек помогает припарковаться маленькому собрату
Булинг маленьких машин
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!