

альцгеймер
Приятно познакомиться.
Особенно охуенно когда это с тобой всю жизнь и ты точно знаешь что в старости ... блять слово не могу вспомнить.
альцгеймер
обычно ключевые штуки ты все таки помнишь, т.к. цепляли сильнее
Да так бывает, садишься смотреть абсолютно новый для себя фильм, а потом в каком то моменте понимаешь, что уже смотрел его.
Поэтому я ставлю оценки фильмам на КП
Посмотрел хуйовый фильм. Прошло полгода. Забыл о нём. Снова его посмотрел.
Он оказался уже не таким хуйовым.
Так и до "классики" не далеко.
Как мне чувак втирал за недавний фильм Apex с Шарлиз Терон, "это лучший фильм который я видел или один из них" и остальные поддакивают, да ахуенные фильм. Посмотрел я эту хуету и ничего там не увидел хорошего, посредственное кинцо на вечер.
Как мне чувак втирал за недавний фильм Apex с Шарлиз Терон, "это лучший фильм который я видел или один из них" и остальные поддакивают, да ахуенные фильм. Посмотрел я эту хуету и ничего там не увидел хорошего, посредственное кинцо на вечер.
Все говорили какой охуенный Чужой:Ромул, до середины даже не осилил, что в нем охуенного?
Если бы не смотрел другие части чужого и сразу Ромул - он был бы охуенен. Но я смотрел, и для меня это был как повтор без особого нового. Некоторые знакомые наоборот сказали мне, что как раз потому, что фильм сделан как старые части и с отсылками - он крут. Может быть синдром утёнка, а может как первый фильм из серии чужих - то он крут.
Ну я не скажу что прям охуенный, но мне понравился, фансервиса дохера правда, но блин, а как по другому с такой старой серией? А вот сериал я не осилил, несколько раз пробовал, ну может половину серий только заставил себя
хороший индикатор того, что пора проколоть курс ноотропов.
и так, блядь!
о, у меня так после ковида
на самом деле ты каждый раз выбираешь стереть себе память, но из-за того что забываешь об этом ты забываешь об этом ты забываешь об этом ты забываешь об этом
Это потому, щенок, что за славные тридцать лет ты физически не успеешь пересмотреть все шедевры типа Шина. Про колесо, которое мстило самой жизни или Мясорубка про зомби коров, мясо которых в бургерах из них продолжило дело о массовых захоронениях наивных америкосов. Ну или Хихикающих Доктор, про сынулю, прирожденного стоматолога, сделавшего твист и таки залезшего обратно в животик к мамочке после рождения. Ой, много всего ещё смотреть и смотреть... Памяти не хватит
Атака куриных зомби!
К сожалению, с Морровиндом так не работает...
У меня так нихуя не работает. Вообще не могу пересматривать фильмы, даже те, что лет 30 назад в 90-е смотрел. Завидую тем, кто может. Зато я охуенно забываю все, что мне рассказывают. Говорю с подругой, через час нихуя не помню, о чем говорили.
Пересматривать фильмы и сериалы, перечитывать книги, переигрывать игры - это самое приятное для меня. Бывает, играю во что-то новое и уже предвкушаю, какой будет кайф проходить все то же самое второй раз! Любимые фильмы смотрю до тех пор, пока не заучу каждую реплику. Кстати, это офигенно помогает в изучении языка, потому что на третий просмотр мне уже не нужен дубляж, а после пятого просмотра я уже без усилий выучила кучу новых слов и выражений.
Учительница спрашивает класс:
- Дети, а помните как в фильме "Вспомнить все" была проститутка с тремя сиськами?
- Дааааа!
- Вооот, эту хуйню вы помните, а второй закон термодинамики нет!
Я за последних два года, пересмотрел где-то 30-40% топ 250 imdb, как первый раз, я же знаю что видел его, у бати где-то кассета ещё должна в подвале лежать, но реально как впервые, интересное чувство. Город бога или храброе сердце, во имя отца.
Бля, та я шестое чувство забыл! Помню в общих чертах что там и как, и такой хуяк в финале... Да ладно!
Бля, та я шестое чувство забыл! Помню в общих чертах что там и как, и такой хуяк в финале... Да ладно!
Хорошая болезнь - склероз. Ничего не болит, и каждый день новости.
Вроде вот мне 30 лет есть, но память пока не подводит. Но! Все равно кое что есть: заметил, что сложно запоминать ютуб ролики, особенно когда много. События, места - хорошо помню и запоминаю. Имена и быстрые ролики - нет.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!