Бедная собака на велосипеде
Я так собаку сбил. Еду, сигнал, а она бежит туда куда я еду: прворачиваю объехать - собака туда, я меняю направление, а собака тоже кидается влево. И вот я увы попал в неё. К счастью, это был всего лишь велосипед.
Бедная собака на велосипеде
SobakaVelobaka, кузина нашей Балабаки.
Нине почившая.
На само деле олени, особенно молодые себя так же ведут на дороге. Реже лоси, но вот мимо молодого оленя на обочине хрен проедешь.. Я так крутил туда сюда и в итоге увернулся, дак эта падла меня по обочине догнала и всё равно под бампер прыгнула. Аккуратней за рулём, видите живности на обочине, только тормозить, других вариантов нет
Ты не понял, он сбил Аллаха.
Я так бабу сбил, на велосипеде. Узкая дорога, она идет справа, я ее объезжал слева и в последний момент она под 90 градусов меняет направление и ломится налево) При том что ни сигналов ничего не было, а слева в принципе глухой забор.. Что в голове? опилки)
На занятиях в грузинской автошколе инструктор задает вопрос ученику :
- Ты едешь на машине по горной дороге. Делаешь поворот и вдруг видишь, что перед тобой на дороге слева стоит бабушка, а справа - красивая девушка. Кого давить будешь ?
- Бабушку, - после продолжительной паузы ответил ученик.
- Дурак! Тормоз давить надо !
подушню: учитель спросил "кого" а не "что"
Я тоже: это грузинская школа, им русский неродной язык
Подушню ещё: в грузинском "кого" и "что" тоже разные слова, как и в русском
Кого ты тут мелешь?
- Дайте мне вода
- Не "вода", а "воды"
- Мне нужна воды
- Не "воды", а "вода"
- Я смотрю, у вас тут хрен напьешься
- Не "вода", а "воды"
- Мне нужна воды
- Не "воды", а "вода"
- Я смотрю, у вас тут хрен напьешься
Супер, осталось придумать как нарушить законы физики и остановиться с 20кмч на велосипеде за 0,5м)
Если ты хочешь нарушить законы, то я рекомендовал бы начать с малого. Сначала можно попробовать остановиться со скорости 5 км/ч за 1 м. Потом, постепенно увеличивать скорость и сокращать дистанцию, пока не почувствуешь переход в другую физику.
А коли ты и вправду обгонял идущего человека на узкой дороге со скоростью 20 км/ч... Штошь....
Пу-пу-пууу...
Раз уж остальные постеснялись, то скажу я: ты долбоёб, которому надо переломать ноги, чтобы перестал создавать травмоопасные ситуации для нормальных людей.
Достаточно просто въебаться в бетонную стену. Законы физики уверяют, что их интересы нарушены не будут.
У некоторых людей включается режим курицы. Как-то ехал по внутриквартальной дороге. Идут 2 женщины. Меня слышно. Одна отходит в сторону а вторая начинает метаться. буквально. Её подруга в итоге за одежду оттянула. Режим курицы встречал не раз. А кто-то начинает "уклоняться" прямо под колёса.
С кошками еще хуже. Они бегут туда куда ты едеш. Один раз чуть не переехал так одну. Но успел затормозить полностью.
"хуй он у меня проскочит"?
Уоттаквот, уоттаквот! Не уйдешь, ссука!
Едешь туда, куда смотришь. Надо не на помеху смотреть, а на объезд.
Черномазые

Хрустайла
~Ракамакафон


Однажды я увидел, как поезд сбил человека. "О боже!" - подумалось мне, - "ведь на его месте мог бы быть и я".
На следующий же день я пошел на курсы машиниста поезда.
В индии надеюсь?
Судя по стилю бега, это альтернативная концовка Наруто?
Good shot Eagle Eye... Strike Eagle Eye
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!