SafeReactor

видеогифки :: гифки :: мотоциклисты :: идиоты на дорогах

J.fox
J.fox
3 нед.
видеогифкигифкимотоциклистыидиоты на дорогах

Отличный комментарий!

Я так собаку сбил. Еду, сигнал, а она бежит туда куда я еду: прворачиваю объехать - собака туда, я меняю направление, а собака тоже кидается влево. И вот я увы попал в неё. К счастью, это был всего лишь велосипед.
Forest dragon
Forest dragon
15.05.2026, 15:54
ссылка
+34.9
Бедная собака на велосипеде
madgod
madgod
15.05.2026, 16:08
ссылка
+68.1
15.05.26, 15:52
+76.3
Я так собаку сбил. Еду, сигнал, а она бежит туда куда я еду: прворачиваю объехать - собака туда, я меняю направление, а собака тоже кидается влево. И вот я увы попал в неё. К счастью, это был всего лишь велосипед.
Forest dragon
Forest dragon
3 нед. назад
15.05.2026, 15:54
ссылка
+34.9
Бедная собака на велосипеде
madgod
madgod
3 нед.
15.05.2026, 16:08
ссылка
+68.1
SobakaVelobaka, кузина нашей Балабаки.
Танкред
Танкред
3 нед.
15.05.2026, 17:00
ссылка
+13.1
Нине почившая.
Ly40k
Ly40k
3 нед.
16.05.2026, 21:12
ссылка
0.0
На само деле олени, особенно молодые себя так же ведут на дороге. Реже лоси, но вот мимо молодого оленя на обочине хрен проедешь.. Я так крутил туда сюда и в итоге увернулся, дак эта падла меня по обочине догнала и всё равно под бампер прыгнула. Аккуратней за рулём, видите живности на обочине, только тормозить, других вариантов нет
WopWop
WopWop
3 нед.
17.05.2026, 14:20
ссылка
+0.4
Ты не понял, он сбил Аллаха.
randoom666
randoom666
3 нед.
15.05.2026, 17:41
ссылка
+0.8
Я так бабу сбил, на велосипеде. Узкая дорога, она идет справа, я ее объезжал слева и в последний момент она под 90 градусов меняет направление и ломится налево) При том что ни сигналов ничего не было, а слева в принципе глухой забор.. Что в голове? опилки)
kPachbly
kPachbly
3 нед.
15.05.2026, 16:24
ссылка
-0.4
На занятиях в грузинской автошколе инструктор задает вопрос ученику :
- Ты едешь на машине по горной дороге. Делаешь поворот и вдруг видишь, что перед тобой на дороге слева стоит бабушка, а справа - красивая девушка. Кого давить будешь ?
- Бабушку, - после продолжительной паузы ответил ученик.
- Дурак! Тормоз давить надо !
alteroz
alteroz
3 нед.
15.05.2026, 16:40
ссылка
+23.5
подушню: учитель спросил "кого" а не "что"
Spacewalker
Spacewalker
3 нед.
15.05.2026, 16:48
ссылка
+5.9
Я тоже: это грузинская школа, им русский неродной язык
alteroz
alteroz
3 нед.
15.05.2026, 16:56
ссылка
+10.3
Подушню ещё: в грузинском "кого" и "что" тоже разные слова, как и в русском
slopestyler
slopestyler
3 нед.
15.05.2026, 17:00
ссылка
+6.9
Кого ты тут мелешь?
Зауралыч
Зауралыч
3 нед.
15.05.2026, 18:04
ссылка
+8.1
- Дайте мне вода
- Не "вода", а "воды"
- Мне нужна воды
- Не "воды", а "вода"
- Я смотрю, у вас тут хрен напьешься
C0p0ka
C0p0ka
3 нед.
15.05.2026, 20:04
ссылка
+12.1
Супер, осталось придумать как нарушить законы физики и остановиться с 20кмч на велосипеде за 0,5м)
kPachbly
kPachbly
3 нед.
15.05.2026, 17:12
ссылка
-4.1
Если ты хочешь нарушить законы, то я рекомендовал бы начать с малого. Сначала можно попробовать остановиться со скорости 5 км/ч за 1 м. Потом, постепенно увеличивать скорость и сокращать дистанцию, пока не почувствуешь переход в другую физику.
А коли ты и вправду обгонял идущего человека на узкой дороге со скоростью 20 км/ч... Штошь....
alteroz
alteroz
3 нед.
15.05.2026, 17:33
ссылка
+7.4
kPachbly
kPachbly
3 нед.
15.05.2026, 18:39
ссылка
-11.0
Пу-пу-пууу...
alteroz
alteroz
3 нед.
15.05.2026, 18:54
ссылка
+2.7
Раз уж остальные постеснялись, то скажу я: ты долбоёб, которому надо переломать ноги, чтобы перестал создавать травмоопасные ситуации для нормальных людей.
Merzon
Merzon
3 нед.
15.05.2026, 20:40
ссылка
+2.8
Достаточно просто въебаться в бетонную стену. Законы физики уверяют, что их интересы нарушены не будут.
Spacewalker
Spacewalker
3 нед.
15.05.2026, 18:22
ссылка
+5.9
У некоторых людей включается режим курицы. Как-то ехал по внутриквартальной дороге. Идут 2 женщины. Меня слышно. Одна отходит в сторону а вторая начинает метаться. буквально. Её подруга в итоге за одежду оттянула. Режим курицы встречал не раз. А кто-то начинает "уклоняться" прямо под колёса.
Rolar
Rolar
3 нед.
16.05.2026, 03:52
ссылка
+0.5
С кошками еще хуже. Они бегут туда куда ты едеш. Один раз чуть не переехал так одну. Но успел затормозить полностью.
Rolar
Rolar
3 нед.
16.05.2026, 03:47
ссылка
+0.3
"хуй он у меня проскочит"?
Ropto
Ropto
3 нед. назад
15.05.2026, 15:57
ссылка
+37.5
Уоттаквот, уоттаквот! Не уйдешь, ссука!
demidr
demidr
3 нед. назад
15.05.2026, 16:03
ссылка
+5.8
Едешь туда, куда смотришь. Надо не на помеху смотреть, а на объезд.
MSMT
MSMT
3 нед. назад
15.05.2026, 16:05
ссылка
+0.8
Черномазые
,видеогифки,videogif,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,мотоциклисты,идиоты на дорогах
idlbi
idlbi
3 нед. назад
15.05.2026, 16:07
ссылка
-4.9
Хрустайла
~Ракамакафон
someone9009
someone9009
3 нед. назад
15.05.2026, 16:18
ссылка
+7.6
,видеогифки,videogif,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,мотоциклисты,идиоты на дорогах
GothicLIZARD
GothicLIZARD
3 нед. назад
15.05.2026, 16:35
ссылка
+2.8
,видеогифки,videogif,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,мотоциклисты,идиоты на дорогах
anton616
anton616
3 нед. назад
15.05.2026, 16:36
ссылка
+6.2
Однажды я увидел, как поезд сбил человека. "О боже!" - подумалось мне, - "ведь на его месте мог бы быть и я".
На следующий же день я пошел на курсы машиниста поезда.
Spacewalker
Spacewalker
3 нед. назад
15.05.2026, 16:47
ссылка
+9.2
В индии надеюсь?
Nick Zorb Cage
Nick Zorb Cage
3 нед.
15.05.2026, 17:39
ссылка
+0.6
Hentaicheg
Hentaicheg
3 нед. назад
15.05.2026, 17:55
ссылка
+12.1
Судя по стилю бега, это альтернативная концовка Наруто?
denismen
denismen
3 нед. назад
15.05.2026, 20:04
ссылка
+1.5
Good shot Eagle Eye... Strike Eagle Eye
VALENTINECREE
VALENTINECREE
3 нед. назад
15.05.2026, 21:32
ссылка
-1.1
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
6309734, 6261575, 6303894, 6290351, 6297129, 6260943, 6302236, 6231266, 6308485, 6295720, 6313122, 6312695, 6247629, 6248975, 6244732
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Игры
Игры
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $571.77 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
dorotero
dorotero
artist
разная политота
разная политота
Alex Colville
Alex Colville
Мемы
Sherbakov Stanislav
Sherbakov Stanislav
artist
приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
#приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
разное
Халява
Халява
Nan Hao and Shang Feng
Nan Hao and Shang Feng
Solipsist
Solipsist
artist
Tongari Boushi no Atelier
Tongari Boushi no Atelier
Anime
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+94.42от NeoTheFox
2-e место
+80.53от PaulRocker
3-e место
+77.49от obolon
4-e место
+76.94от overvort
5-e место
+75.45от angrycat121
6-e место
+67.83от Misha2153
7-e место
+66.02от caxap2d
8-e место
+60.48от преображенский
9-e место
+59.75от Йух Вам
10-e место
+59.74от Mercury_k
Чат discord