Вот бы такой энтузиазм был для доперевода манги.
Охуеть
Не, охуеть это переводить комикс/мангу с кучей страниц и текста. А такое так, на один зубок, просто в этот раз решил сделать много.
https://reactor.cc/user/e-ron-don-don/tag/%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0
https://reactor.cc/post/6205652
https://reactor.cc/user/e-ron-don-don/tag/%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0
https://reactor.cc/post/6205652
Не сразу сообразил что это комиксы по 4 панели. Думал продолжение после черной девочкой это флешбек.
На олде вообще только левые панели видны. Пытался понять в чём тут смысл.
JRAS накати и будет нормально отображаться
А парень то и правда ждал. А некоторые дамы сдаются уже на 5 день
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться



















