

Вернулась к коллеге и сказала, что та еще 15 тыщ. должна.
-дорогой переведи на карту 5к.
—держи милая 15к
-ой спасибо, а 5к когда переведешь?
—держи милая 15к
-ой спасибо, а 5к когда переведешь?
Нашла кошелек, а там не хватает
Грабители банков слушают новости, чтобы не пересчитывать награбленное
А в новостях в 12 раз больше чем взяли.
Усушка, утруска, всё как в лучших заведениях.
"Возмутительная коррупция и криминал", высказались грабители в интервью
Всё, что нажито непосильным трудом!
Инфляция съела
*копеек
Кэшбек же
Кто, блядь, носит с собой в кошельке 35К? Хотя я как-то раз едил комп с рук брать и носил с собой 40к налом. Но кошелька у меня нет, поэтому я их тупо в рюкзак положил.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!