Кажется я знаю немецкий
zeig mir



только если ты не всрал все и не одинок
Разве плохо?

А с кем надо?
С ненцами, ну или на крайний случай с мемцами.
Но не перепутай с заусенцами.
Когда купил свою первую машину и батя решил замстить
Ну да, друг пешеход.
Когда ноги срастутся
Когда ноги срастутся
У меня вопрос - как так получилось, что такой конченный мудак - твой друг?
Ещё должен хуй пойми как разложить и сдвинуть кресло и должен пару раз перекрутить ремень.
нет
Нормального человека ответ
Надеюсь это ИИ сняло
В моей машине ничего кроме минералки никому нельзя, даже мне, но пороги супруга изгваздала.
бывшая подруга?
Бывшая подруга, теперь супруга.
Моя бывшая подруга, по сей день так делает.
Я по этой причине перестал коллег с работы подвозить. Делаешь им одолжение, везёшь бесплатно и с комфортом домой, а им блять ноги сложно стряхнуть перед тем как в салон лезть. Залезают с платформой из грязи в 10 см и сидят глазами хлопают когда на них устало смотришь.
Ну это уже какое-то базовое отсутствие воспитания
а водителю пох, ведь они к другу домой приехали, щас настанет его время)
еще "я если куплю то только бэху, чем разное гамно" (конечно же имеется в виду твоя машина, которая их сейчас везет)
Хм из этого встает вопрос имею ли я право говорить что эти железянные дрова проще сжечь, если я же их и ремонтирую?
У меня такой друг женой зовётся...
Не, не у всех, слава богу.
Он ровно после этой поездки выписывается из друзей. Ну или по крайней мере больше никогда не садится в мою машину.

Еба, так это же все мои родственички!
Если друг ещё и в говно наступил вдруг... Был у меня такой товарищ , прямо перед тем , как сесть в машину, вляпался в собачье говнище и измазал сзади весь пол и часть сиденья. Ехали в гараж и там ему предстоял увлекательный квест по химчистке с помощью хозяйственного мыла , щетки и пылесоса Вихрь. А ваше у меня из машины никто не выходит , пока мусор свой не заберёт
Повинен смерти!
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!