Какая она охуенная ,прекрасная ,волевая и великолепная!!! мой низкий поклон ее несгибаемой воле и железной дисциплине.
Она вполне удаляется хирургически, но не знаю по шрамам.
шрамы остаются. с ними можно работать, но полностью гладкой кожи всё равно не добиться. но тут выбор очевиден, или убитый организм или какая-то там неидеальная кожа в некоторых местах.
Щас разрезы можно сразу как то обработать, чтоб шрама почти не было
Ну не, никак ты их не обработаешь. Максимум что из эффективного - лазерная шлифовка.
как варик тату сделать красивое поверх
что только не делают — и шлифуют и в щелочных ваннах отмокают, полностью от шрама не избавиться.
Ну вот и оставайся жирным дальше
Стоит около 300к, шрамы потом мало заметны, но заживают долго.
Я делал себе, а потом опять набрал вес )) зато сейчас опять худею.

прищепки
Да кожа наверное жёстко обвисла :(
Ага, рассасывается, как же.
Если худеть слишком быстро - да, висеть может. Значит темпы сбросить надо. Я ж, блядь, не от балды говорю, я снеговиком был, я треть своего веса скинул.
Отказался от идеального мишленовского тела. Отвратительно
Ставить свой опыт как единственно верный - такое себе. Потому что тут всё индивидуально, у кого-то подтянется, у кого-то так и будет висеть, с какой скоростью ни худей.
Что за странный комментарий...
Я не ставлю свой опыт как единственно верный. Я привожу его в пример. Это тупо медицинский факт, который банально гуглится.
Я не ставлю свой опыт как единственно верный. Я привожу его в пример. Это тупо медицинский факт, который банально гуглится.
Треть чел и три своих веса, попробуй обдумать разницу. Думаешь девочка весила 90, а стала 60?
Зовут её Лия Хоуп, и она прошла через несколько косметических операций после похудения
А я и не говорю, что у неё их не было
Сделать себе кожанку из своей срезанной кожи!


А до этого открытые купальники прям просились на неё
Загугли. Если у тебя не пару лишних кг а как у этой телки без физухи он оземпика толку 0. Кроме того если его бахать и продолжать жрать как хряк и пердеть в диван эффекта не будет . Это скорее просто бустер чем чит
Тут какая то подмена причины и следствия у тебя. Да, самое главное что важно для похудения - дефицит энергии. Оземпик и без "физухи" может это принести. еда перестает быть способом получать удовольствие (как скорее всего и все остальное в этом мире), а у многих людей вот так вот реализована реакция на стресс: заедать его.
Ну, причина излишних калорий - не такая простая, субъективно для человека, жизнь и "зажоры" соответственно. С оземпиком "зажоры" становятся бессмысленными, и если прям "привычки" адовой нет продолжать делать то, что не имеет смысла кроме как по привычке - потребление калорий сильно упадет и человек начнет худеть.
другое дело, что как и с обычной диетой, хуёвая жизнь и хуёвый организм никуда не денется. После отмены оземпика опять включится компенсация стресса едой, в случае его отсутствия - однажды воля "закончится". Ну, оч маленький процент сохранения веса после похудения в течении 7 лет, а успешный "повтор" подвига еще сложнее (по статке), чем схуднуть первый раз.
Оземпик и его аналоги снижают аппетит настолько эффективно, что "жрать как хряк" ты уже просто не сможешь.
оземпик и прочие семаглутиды отбивают желание жрать. просто не получаешь от этого удовольствия и начинаешь есть ток чтобы жрать не хотелось. работает в десятки раз эффективнее чего-либо еще
Оземпик и есть семаглутид. Ну, так, для точности.
Ну хуй его знает насчёт "не получать удовольствия" от еды. Еда такая же вкусная, удовольствие есть, просто жрать не хочется и нет этой хуйни, что если не поел часа за 2-3 перед сном тебе живот все спать не даёт. Сильно легче себя контроллировать, раньше при дефиците каллорий жрать прям сильно хотелось, слюноотделение и мысли о еде.
Первый месяц как на мунджаро пошел, на момент примерно -5кг (от 96), полёт нормальный.
Первый месяц как на мунджаро пошел, на момент примерно -5кг (от 96), полёт нормальный.
На самом деле некоторый эффект на восприятие еды препарат оказывает за счет воздействия на гормоны насыщения. Еда которая раньше вызывала чувство удовлетворения перестает вызывать в организме эйфорию и начинаешь обращать более пристальное внимание на вкус и запах. Например люди массово жалуются на отторжение алкоголя или переработанной пищи.
О, у меня такая хуйня всю жизнь без всяких оземпиков. Только что именно имеется ввиду под переработанной пищей?
словно в этом есть что то плохое =) вообще спиратить и засунуть в перечень незаменимых лекарственных средств.
Где-ж я писал что плохое. Просто история была что какой-то блогер всем рассказывала какая она волевая, как она занимается спортом и сидит на диетах, а потом в конце таки призналась что принимала аземпик чем выбесила свою аудиторию
Хуев блогер заслуживает банально по той причине, что подход с оземпиком к похудению иной, не надо парится за "срывы". Однако в контексте данного поста, без "блогерши" - это странно хейтить костыли, когда у тебя ноги сломаны.
Вот, блин, все дрочат на этот оземпик (кстати, от него уже два новых поколения лекарств есть, более эффективных и безопасных). Это как все дрочат на нейронку, чуть что - стопудово нейронка.
Оземпик не сжигает жир. Худеть можно и без него. Более того, ну даже и на нём она похудела - и чо? Как будто применение оземпика как-то отменяет факт похудения.
Оземпик не сжигает жир. Худеть можно и без него. Более того, ну даже и на нём она похудела - и чо? Как будто применение оземпика как-то отменяет факт похудения.
Оземпик отменяет факт преодоления зависимости через волю и характер. Можно сделать липосакцию, быстрее будет.
А что, проводится какая-то олимпиада по воле и характеру с допинг-контролем, где оземпик запрещённый препарат?
Не говоря о том, что встречаются вообще абсурдные ситуации, когда про похудевшего Батисту говорят, что он пил оземпик. Для тех, кто не в курсе, спортсмены-супертяжи для набора массы жрут через силу, заставляют себя жрать, заталкивают в себя еду, а потом, когда приходит пора худеть, просто разрешают себе есть меньше. Никаких блокаторов аппетита им для этого не нужно. Но нет, ширнармассы по-умолчанию прописывают им оземпик.
Зы. Липосакция — это всё-таки хирургия, со всеми её рисками, побочками и необходимостью восстановления. Не все на неё согласятся.
Не говоря о том, что встречаются вообще абсурдные ситуации, когда про похудевшего Батисту говорят, что он пил оземпик. Для тех, кто не в курсе, спортсмены-супертяжи для набора массы жрут через силу, заставляют себя жрать, заталкивают в себя еду, а потом, когда приходит пора худеть, просто разрешают себе есть меньше. Никаких блокаторов аппетита им для этого не нужно. Но нет, ширнармассы по-умолчанию прописывают им оземпик.
Зы. Липосакция — это всё-таки хирургия, со всеми её рисками, побочками и необходимостью восстановления. Не все на неё согласятся.
Я сбрасывал 56 кило без оземпика. Потом набрал, через время. Сейчас худею с ним. Потому, что если он помогает худеть, зачем себе усложнять?
Худей себе на здоровье. Ты же не ведёшь блог как ты героически борешься?
Нет, я по тихому.
Люди, которые не могут похудеть без "воли и характера" - а точнее, потому что их физиология настолько зверски требует еды, что они не могут терпеть, тоже заслуживают быть худыми и здоровыми. И нечего за это шеймить.
Тогда это не повиг а процедура, и нечего из неё подвиг делать.
А теперь ты бегом побежишь показывать на комментарии, где говорится, что похудение с оземпиком - это подвиг.
Дополнительно замечу, что похудение с процедурой не отменяет подвига тех, кто худеет сам.
Ты думаешь она с таким телом родилась и это не она себя довела до этого состояния?
Даже если ничего не делать с комплексами, даже если до конца дней она останется одна, всё равно она на порядки улучшила качество своей жизни и прибавила лет пятнадцать, а то и двадцать её продолжительности.
Знаю пару девушек которые так же похудели о жирухи до фитоняшки. Только не знаю с какого состояния, видел их только после. Ну и обвисшей кожи не видел.
Смотрю твой коммент - думаю подвох, смотрю теги - там "все хорошо". Досматриваю до конца, душа радуется за человека. Всем бы нам хоть капельку ее воли для добрых дел!
Всегда искренне радуюсь за таких людей. Жаль только что после такого экстремального набора веса с последующим сбросом до нормы остаётся огромное количество лишней кожи.
часто убирают хирургическим путем
Там ещё и гормональные проблемы могут возникнуть. Кореш за полгода двадцатку сбросил, получил депру
Варианты: а) оставаться жирным, б) пиздовать к эндокринологу. Что же выбрать?
Самое ебаное что эндокринолог челу не помог. Гормональный баланс выровнялся через чуть больше чем полгода
Эндокринолог эндокринологу рознь. Сам попадал к плохому, увы. А у твоего кореша почти наверняка тестостерон посыпался, а его выправлять вполне можно.
Я то же самое ему говорил. Ну со временем он вернулся в норму. Скорее всего у него был повышенный тестостерон раньше, а потом упал до "нормального" уровня, вот нихуя тесты и не дали.
Не обязательно «нормального». В России нижней границей нормы по тестостерону считается 8 нм/л, и если у него хотя-бы 10, то большинство врачей в поликлинике скажет, что всё норм. Тогда как для комфортной жизни надо во-первых смотреть свободный тестостерон, а не общий, а во-вторых нужно минимум хотя бы выше 20 нм/л.
Зы. Интересно, кто и за что минусит.
Зы. Интересно, кто и за что минусит.
Эх, жалко что в самом конце, походу, сорвалась и опять растолстела.
Съесть булку не равно тому, что сорвался! Более того, на булках, гамбургерах и другой страшной еде так же можно худеть, главное создать дефицит калорий
Когда гифа заканчивается и начинается заново, она снова становится толстой
Бесконечный цикл переожирений.
всё как в жизни
Пришла фея качалки, и включила NG+

Я так 35 кило сбросил с оливье на ужин. Я реально не шучу.
Аналогично. Сейчас, как раз в процессе перестройки тела, -30 кг жира, никаких продуктов себя не лишал, просто уменьшил потребление и увеличил расход.
Самое приятное было выйти на 90% от поддержки и начать наращивать мышечную массу - она жрет очень много, поэтому ем в день много, а жир продолжает уходить))
На это время нужно. Люди толстые не потому что не знают как худеть, а потому что не тратят время на спорт, а еда всегда доступна и высококалорийна.
Когда уже изобретут норм лекарство, которое будет просто растить мышцы.
Примерно лет девяносто назад. Тестостерон называется.
(есть исследование, где двум группам людей кололи тестостерон, двум нет, и две группы людей тренировались, а две нет. Так вот, те, кому кололи тестостерон и которые не тренировались, набрали мышц больше, чем те, кому не кололи, но которые тренировались).
А так есть исследования про блокаторы миостатина. Недавно среди микробиоты кишечника нашли один вид бактерий, который коррелирует с мышечной массой, возможно, появятся пробиотики с этой бактерией. Новые пептиды появляются как грибы после дождя. В общем, было бы желание потратить денежку, а соответствующей фармы хватает.
(есть исследование, где двум группам людей кололи тестостерон, двум нет, и две группы людей тренировались, а две нет. Так вот, те, кому кололи тестостерон и которые не тренировались, набрали мышц больше, чем те, кому не кололи, но которые тренировались).
А так есть исследования про блокаторы миостатина. Недавно среди микробиоты кишечника нашли один вид бактерий, который коррелирует с мышечной массой, возможно, появятся пробиотики с этой бактерией. Новые пептиды появляются как грибы после дождя. В общем, было бы желание потратить денежку, а соответствующей фармы хватает.
Это не совсем так. При дефиците калорий углеводы практически не уйдут в жир - они тратятся на энергию для организма в моменте и гликоген, а в жир идёт только то, что осталось после этого, в отличие от жиров.
К тому же у той же шоколадки относительно низкий гликемический индекс из-за большого количества жиров в составе. Колебания аппетита, связанные со скачками сахара вообще противоречивы. Как человек с диабетом 2 типа (ныне в ремиссии) могу сказать, что реально сильный скачок аппетита происходит во время гипогликемии, но она не связана с тем, что ты поел, во всяком случае, в моем опыте.
да, давайте по людям с пороками сердца судить ,как правильно бегать марафоны здоровым =)
ну сириусли, да, если у тебя проблемы с инсулином - подход один, если проблема с головой - подход совершенно другой.
ну сириусли, да, если у тебя проблемы с инсулином - подход один, если проблема с головой - подход совершенно другой.
Хотел написать, что при втором типе нет проблем с инсулином, но вспомнил, что это не правда - он постоянно повышен из-за инсулином резистентности.
Но!) мне есть с чем сравнить - сейчас у меня инсулин и сахара в норме, так как большая мышечная масса снижает инсулином резистентности, а скачков голода после сладкого все равно нет. Хотя, признаю, я могу всё ещё быть нетипичным случаем.
Сразу скажу, что мне лень это все искать, но:
С одной стороны я видел науч работу, которая показывала, что вообще похуй на это теорезирование с инсулином в среднем по больнице (у здоровых людей), если баланс калорий сохранен в плане результата. С другой - видел науч работу, что подсчет калорий без лишения себя "радостей" уменьшает число "срывов", это если говорить о "сложности" соблюдения диеты эмоционально. Ну и с третей - опять же, среди здорового телом но не головй типичного худеющего без фармы - подсчет калорий без отказа от "вредностей" давал один из лучших результатов в плане частоты "срывов" среди различных стратегий похудения. отдельно видел "микроработы" о том, что хорошо работает мотивация "вкусное только в зале после тренировки в рамках калорий". Ну, очевидно, мотивирует идти в зал ,чтоб пожрать.
Другой удачной стратегией было "запретить на всегда" себе вкусную еду, но это ебать сложно. Попробуй сказать на празднике у бабушке, что не хочешь её убер салат "три майонеза". Вечер будет испорчен ссорой. Эдакой "мразотной цацей" прослыть можно, многие не поймут. Зато нейронные пути, которые считают, что еда - форма веселья, быстро отмирают.
что бы мы там не говорили про "разумность", но более древним областям мозга абсолютно похуй, что похудеть для лобной доли показалось - "полезно". Менее прогрессивные части мозга чувствуют, что тебе хреново и пытаются восстановить баланс "добра и зла". И нам приходится плясать вокруг этого.
Да нет, ты вполне типичный случай. Два главных фактора борьбы с инсулинорезистентностью - это физические нагрузки и дефицит калорий.
> Теоретик похудания в комнате. На страшной еде худеть намного тяжелее
Да что ты?

У меня дома по акции скуплено около 30 банок сгущенки. У меня пол холодильника это сладкое. Тебе показать мой рацион за неделю? Там каждый день пиццы, сгущенки, пельмени.
И да, так выглядит теоретик. Без разницы на чём худеть. На сладком я держусь 4 года без единого срыва в подсчете бжу (даже на др/новый год). Без всего вкусного, я еле пару месяцев держался.

Ну нееее, так не пойдет, фото просто из инета скачать можно,мало ли фотошопа или ИИ какой, пришли видео лучше как ты сгущеное молоко себе на соски мажешь и приговариваешь "Жирочек уходи, мышца моя расти". Иначе не в счет.
Я могу прислать как я тортики пеку со сгущенкой :)

Эту же фотку он же показывал здесь: https://old.reactor.cc/post/6205189
Какой неестественный видок, будто NPC из хитман блуд мани

Гифки со звуком, так ещё и как раз в тему xD
А вообще цель была не повыёбываться (я впервые за 34 года сделал пару фотографий). Цель была показать что жрать сладкое и вкусное можно и нужно, иначе 90% просто не смогут держать бжу.
Эпизоды в видео записаны в обратном порядке.
Огромный респект таким людям
Сам когда-то весил 117кг, сейчас меньше 80. Насколько это заебно, и насколько это того стоит - словами не описать
Жизненно, только я не сбрасывал а набирал. Было время, при росте 172 весил 48 кг, сейчас 67. Стоило того, однозначно
ужасы какие, блин почти полдень, а я не завтракал!
Смотри, похудеешь еще!
Респект однако!
Не я тоже жирный как поезд пассаЖИРный. Но КАК они такую жирную жопу отращивают я не понимаю. Они что вместо воды подсолнечное масло пьют?
Стабильно едят больше калорий чем тратят, вот и все. А там уже гением не нужно быть - просто жевать побольше всего.
А как же конституция тела, я при росте 187 весом 70 и с полной сидячей работой на удаленке постоянно потребляю больше чем трачу, а ем я фастфуд прям частенько
Так калькулятор возьми. Это легко делается - взвешиваешь еду, смотришь на калории на упаковке, записываешь в блокнот/приложение.
Фаст фуд ничего не даёт сам по себе, кроме перегорелого масла, консервантов, кучи соли и сахара. Я тоже одно время ежедневно в макдаке ел, набрал 0кг. Утром овсянка, в обед макдак, на ужин что найдётся. По итогу дня калории решают откладываться жиру или нет. Я не поверю что потребляешь 6000, тратишь 2000 и не набирает вес.
Фаст фуд ничего не даёт сам по себе, кроме перегорелого масла, консервантов, кучи соли и сахара. Я тоже одно время ежедневно в макдаке ел, набрал 0кг. Утром овсянка, в обед макдак, на ужин что найдётся. По итогу дня калории решают откладываться жиру или нет. Я не поверю что потребляешь 6000, тратишь 2000 и не набирает вес.
Я потребляю 4000 трачу 1500
Если у тебя вес стабильный, значит ты потребляешь ровно столько, сколько тратишь, вот и все.
И если подсчитать потребленное можно более-менее точно, то потраченное невозможно.
И если подсчитать потребленное можно более-менее точно, то потраченное невозможно.
Потраченное можно посчитать очень точно, используя непрямую калориметрию (через маску).
Я не двигаюсь совсем в течение дня, ем много сладостей, булочек, десертов, сахара, свинину ем, сладкий чай с 4 ложками сахара, всегда добавляю майонез везде, кетчуп, ем много солений, колбасы, копченого и прочих консервантов, люблю сливочное маслоя много хлеба , макарон, белого риса, в день пью литр газировки кока-колы или фанты, а еще я большой фанат мороженного, мое любимое это Каприз, могу за раз 5 штук скушать
и не набираю при всем этом вес ರ╭╮ರ
и не набираю при всем этом вес ರ╭╮ರ
в таком случае 3000 каллорий посласи законы физики и просто испарились. Если ты сможешь проделывать это с любыми отходами, то возможно ты спасешь нашу планету.
1500 это не норма даже для сидячей женщины. Есть формула для расчета базового расхода в зависимости от веса, роста, возраста. Для 1500 тебе должно быть около 75 лет. Но я думаю что у тебя просто нет тетрадки и весов для продуктов.
Тебе только кажется что ешь много, если вас рядом посадить, то окажется что ты голодаешь, а сосед жрёт как не в себя и жалуется что ничего не ест, а толстеет
У меня просто сдохла поджелудочная, и я похудел обратно, потому что перестало усваиваться, сколько не ешь. На инсулине потом обратно часть набрал. При том на пике был и близко не настолько толстым. Так что всё ещё не понимаю, как с таким весом не дохнут.
гугли пикнический тип строения
На ютубе есть канал, что-то там про самого голодного человека, он пробует диеты самых жирных людей в мире и там песец. Люди жрут нон стоп, потребляя по 15-20 тыс калорий в день. Это больше чем диеты самых спортивных спортсменов которые тренируются без остановки, а эти только лежат.
Меня ещё удивляет, откуда мать его деньги у них на всё эту хавку? Ну типа они должны как то зарабатывать, но не все же программисты домоседы. А если работа чуть более активная то любой лишний вес должен создавать дискомфорт уже в самом начале, что бы начать что то предпринимать.
Джанкфуд дешевый.
Это есть вкусно накладно. А питаться тупо калориями не особо дорого. В США, откуда большинство жировиков в видосах, еда по отношению к зарплатам дешёвая. А хрючево за копейки прям очень копеечное. То что делают на каком-нибудь кукурузном сиропе и отходах его производства основная позиция с которой жиреют.
"бедные пухнут от голода"
сделайте реверс
А потом она проснулась.
Молодец конечно, только не вижу смысла в таких видео демонстрировать походы в спортзал, от которых толку ноль, если ты продолжаешь обижаться как свинья. Демонстрировать надо свой новый рацион питания с дефицитом калорий - показать дневник питания, где всё расписано, сравнить, сколько ела до и после. А то, получается, что ты вводишь людей в заблуждение, другие жирные начнут думать, что достаточно лишь поднимать гантели, при этом продолжая есть булочки, и будут делать тоже самое, но безуспешно.
"лишь поднимать гантели" нифига это не "лишь". Для этого нужна мотивация, упорство и дисциплина. Ну а барышня в ролике показала бутерброд с авокадо и подозреваю, если она блоггер то в других роликах рассказывала про свой путь похудения более подробно.
Я к тому, что нафига поднимать гантели, если всё остальное не изменилось? А вот если ты на дефиците калорий, то неизбежно похудеешь и без гантелей. Но почему-то именно на гантелях в этом ролике сделан акцент. А вообще, лучшая мотивация - это привычка, если ты уже привык к спорту, то тебе будет сложно от него отказаться, и никакая дисциплина с упорством будет не нужна. Точно также это работает и с питанием, если привык есть мало - хрен себя заставишь съесть больше, привык обжираться - будет тяжело перестроиться на дефицит. Достаточно просто 1 раз переломить себя и выработать привычку. Всё.
Дополнительная физическая нагрузка повышает потребление калорий. Рост мышц
повышает потребление калорий. Психологически сложно быстро сменить пищевые привычки, но если вместо понижения потребления повысить расход результат тот же что и от понижения потребления без повышение нагрузки.
Лучший результат это оба метода сразу, т.к. без нагрузки, просто на дефиците станешь дряблым дрищём. Это получше жиробочки, но не то к чему обычно люди стремятся.
повышает потребление калорий. Психологически сложно быстро сменить пищевые привычки, но если вместо понижения потребления повысить расход результат тот же что и от понижения потребления без повышение нагрузки.
Лучший результат это оба метода сразу, т.к. без нагрузки, просто на дефиците станешь дряблым дрищём. Это получше жиробочки, но не то к чему обычно люди стремятся.
Когда ты обжираешься по 20+ тыщ калорий в день, ни один вид спорта тебе не поможет сжечь все эти калории. В спортзале люди получают себе мышцы, а жир сжигают только у холодильника. Да, накаченные мышцы действительно потребляют калории на своё поддержание, но не так уж и много. Это распространенная ошибка худеющих, ко орые никак не могут похудеть, потому что все свои изнурительные тренировки банально зажирают, продолжаясь находиться в профиците. Допустим, ты сжёг 400 калорий за 1 час кардио, а пока возвращался домой, проголодался и сожрал шаурму на 600 калорий. В итоге все усилия были зря, с тем же успехом лучше б ваще никуда не ходил.
шаверму*
Современная пища - пиздец какая калорийная. Нужно бегать часами, чтобы сжечь калории из одного бургера.
Без изменения рациона никакой спорт не поможет. Это тебе любой диетолог скажет.
А при реально большом весе спорт ещё и вреден. Можно запросто словить сердечный приступ или сточить колени.
Без изменения рациона никакой спорт не поможет. Это тебе любой диетолог скажет.
А при реально большом весе спорт ещё и вреден. Можно запросто словить сердечный приступ или сточить колени.
Гантели хуйня. Поспрашивал как-то нейросеть, может будут весь день делать 1 кг на бицепс пока сижу дома? Она говорит, расход будет 1 ккал за 5 минут.
А тело тратит 1,3 кк в минуту. Примерно. Просто сидя.
А тело тратит 1,3 кк в минуту. Примерно. Просто сидя.
интересно какая фарма нужна, чтобы были энергия, настрой и прочее всем этим заниматься. при этом не запихивая в себя тортики по ночам
Никакая, мотивации от того что заебало быть жирным достаточно.
Да она просто на хмуром сидит
Какая ж сила воли... Я и 7кг не могу скинуть то(
У каждого свои проблемы, походу. Мне наоборот щас очень сложно сохранить свой нормальный вес. Из-за ГСД (который мне скорее всего поставили по ошибке), в данный момент пришлось отказаться от быстрых углеводов, заменив их на медленные, чтобы избежать резких скачков глюкозы. А все эти медленные углеводы оказались настолько сытными, что у меня банально не получается впихнуть в себя привычные 2000ккал в день, я даже 1500 то еле осиливаю, всё время чувствую, что желудок полнюсенький, голода совсем нет. Ну и конечно же вес начал сбрасываться, а мне сейчас никак нельзя чтобы он сбрасывался, наоборот должен быть небольшой прирост, иначе риск для плода. На днях пойду к эндокринологу спрашивать чё мне делать с моим похудением...
Хочешь, могу поделиться с тобой своим дневником питания? Он у меня подробно расписан почти на неделю, с составом продуктов, граммовками и калоражем, т.к. после каждого приема пищи приходилось прокалывать палец на глюкометр, чтоб оценивать, от чего именно сахар сильно поднимается. Гарантирую, от такой жрачки, на лишнюю булку/конфету места уже не останется)
Хочешь, могу поделиться с тобой своим дневником питания? Он у меня подробно расписан почти на неделю, с составом продуктов, граммовками и калоражем, т.к. после каждого приема пищи приходилось прокалывать палец на глюкометр, чтоб оценивать, от чего именно сахар сильно поднимается. Гарантирую, от такой жрачки, на лишнюю булку/конфету места уже не останется)
> мне сейчас никак нельзя чтобы он сбрасывался, иначе риск для плода
Ну ты даёшь, Михалыч!
Ну ты даёшь, Михалыч!
тут нужен контекст, скинуть 7 кг с 57 - сложно, скинуть 7 кг с 157 - пойти посрать пару раз :3
тут жиробасов худеющих переписывают? скинул с 127 до 100, просто заменил некоторые продукты и обед тащу из дома, а не покупаю в маке.
Вот хороший блогер в тему
Вот хороший блогер в тему
Он эндокринолог, да, советы дельные даёт
это бля сколько надо свободного времени на зарядки эти всякие
проще шашлындос пожарить и рыбку закоптить
проще шашлындос пожарить и рыбку закоптить
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!