мы как-то всем двором эту паутинку вытащили из земли, перевернули и качались как на качелях, удивительно что никто не пострадал даже.
Ультимативное слабоумие и игрушки вкопанные в землю. Вот ведь были же времена светлые, да.
У нас была похожая забава, но со штукой для сушки белья/отбивки ковров - такая дуговая конструкция с перекладинами. У меня между ними нога провалилась во время качания, и была успешно сломана.
Фу как бескультурно, мы вот вестибулярку тренировали.

Мы что-то такое уволокли из другого двора и несколько дней/недель катались. Самым шиком было раскачивать максимально, чтоб она почти вертикально ставала. Каким-то чудом за все время ни разу не грохнули ее набок и вообще никого не травмировали, но родителям все-таки надоело переживать и они подрядили мужиков вкопать ее как арку. Так и стоит с тех пор, правда вместо детей на ней ковры сушат
>>> ...надоело переживать и они подрядили мужиков...
Лол. У меня во дворе парочка инициативных мамаш-ебанашок тоже подрядили каких-то хмырей обезопасить элементы на детской площадке. В итоге эти алкари просто спилили все качели (которые как ладья небольшая) и упиздовали сдавать их на чер мет. Ни хмырей, ни качели мы больше не видели. Ну хоть блять турники оставили
P.S. на оставшихся от качель сваях мы тоже потом ковры не сушили, но выбивали.
SCP-1094 - Игровая площадка потерянных
На фотографии SCP-1094 перед постановкой на содержание в 19██
Объект №: SCP-1094
Класс объекта: Безопасный
На фотографии SCP-1094 перед постановкой на содержание в 19██
Объект №: SCP-1094
Класс объекта: Безопасный
Интересно если поставить такую новенькую паутинку на игровую площадку, то как быстро ее заставят убрать сердобольные родители, ну типа ребенок же может УПАСТЬ с нее.
Сейчас и не такие опасные штуки устанавливают. Вроде есть тема с жестокими стандартами, типа детские лазилки должны быть умеренно-травмирующими, чтобы дети могли учиться на ошибках.
"должны быть умеренно-травмирующими"
боже мой, да это подходит почти для всего - продукты, дороги, машины, ЗАРПЛАТЫ и т.д.
боже мой, да это подходит почти для всего - продукты, дороги, машины, ЗАРПЛАТЫ и т.д.
Это же Кашин, бабушкин дворик.

Где ракета?
Уф. Это что то из средневековых казней по моему
Закрыть все прутья и развести внизу костёр? Да вы садист, батенька
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
