

Какой праздник такие и журналистки
Какой праздник такие и журналистки
Наградят.
возможно без р
За... правду ?
с праздником!
С двойным праздником!
За нее еще и впрягаться начали. Мол, молодая, зеленая, научится и все такое.
Она высралась типа "вы все не так поняли, надо сплотиться а не бухтеть блаблабла".
Мне кажется или какой-то коммент с контекстом проебан?
Я тоже понять не могу иначе выглядит странно, сам запостил сам же в комментах свой пост обсирает
Ага, а материал перед публикацией никто не просиатривает, верим
Ты тоже мерзкая хуйня, раз предлагаешь такое. Но это же не значит, что и тебя пиздить нужно
Осталось отца проебать и будет тройной праздник
Деда, отца, мужа и сына - четверной праздник
А если сыночков несколько и нового мужа поискать... Это будет уже не жизнь, а сплошной праздник!
Возможно, им повезло и кто-то в афгане сдох
Надо глубже покопаться, вдруг, тройной праздник в семье
Надо глубже покопаться, вдруг, тройной праздник в семье
Во имя отца и сына и святого деда.
2 мегабайта конечно не много, но во второй мировой думаю достаточно
2 мегабайта на системе водяного охлаждения
у меня аж в глазах почернело)
Это был классический коммент на чёрноюморную шутку.
теперь можно два шашлыка купить на 9 мая
Да вообще мерзких людей полно. Мать мне недавно тут сказала, что мол двоюродный брат мужа моей сестры пропал без вести, сразу весь отряд. Жалко-то как. На что я ей ответил, что он знал на что шел, чего жалеть-то. Мать мне ты черствый и вообще не патриот, вон мол дроны летают и бабахают, а он родину защищал. На что я парировал, что если бы никто ни на кого не нападал, ничего бы и не летало тут. Плюс ко всему его подговорила отправиться в Украину жена его, за те 3 года, что он там был приезжал только на пару недель. А она на выплаченные деньги себе купила машину, слетала два раза за границу на отдых, шмотья себе накупила, а теперь плачется, что больше выплат нет и типа пока он пропавший без вести никаких компенсаций ей не светит. Жалко, да... мозгов нет нихуя.
Ппц ты бессерчедный, человек остался без халявного бабла, проявил бы хоть немного сострадания!
Не совсем то но аналогия близкая

2MB это ого-го. Тут в 16KB деды сжимались и ничего.

Это ведь не палет с трупами, да?
...
Да?
...
Да?
разумеется, зеленый сойлент просто пока не распаковали
Они их в бруски что-ль спресовали? Для транспортировки?

Нет, это субпродукты (кишки, печень и прочее) из коров.
Картина на столько ужасна и абсурдна и одновременно на столько же смешная, что не понимаешь как реагировать на это фото.
С одной стороны понимаешь, что это люди, с другой что их тупо утрамбовали в КУБ. Наверно такой исход никто в мире не смог бы представить. Их как родным потом раздавали? Нарезали как торт? или просто кубом так и закопали? Будущие архиологи явно охуеют от такого майкрафта.
С одной стороны понимаешь, что это люди, с другой что их тупо утрамбовали в КУБ. Наверно такой исход никто в мире не смог бы представить. Их как родным потом раздавали? Нарезали как торт? или просто кубом так и закопали? Будущие архиологи явно охуеют от такого майкрафта.
Ну ээээ
Зачитайте весь киллфид что ли
Зачитайте весь киллфид что ли

Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


Отличный комментарий!