Путин: "Армения могла бы провести референдум о вступлении в ЕС. ... С Украиной всё так же начиналось".
Президент России Владимир Путин на брифинге заявил, что планы Армении присоединиться к Евросоюзу требуют особого рассмотрения.
Путин предложил организовать в республике референдум по этому вопросу.
«Если народ поддержит его (референдум) Россия могла бы начать процесс «цивилизованного развода».
Он заметил, что в случае с Украиной все тоже начиналось с вопроса евроинтеграции.
По словам политика, вопрос о присоединении республики к Евросоюзу можно было бы обсудить на следующем саммите Евразийского экономического союза, который состоится 28-29 мая в Астане.
Удивительно, что после недавнего унижения с парадом Пыня ещё пытается кому-то угрожать.


Отличный комментарий!