Крабу пива не наливать.
привет ты че охуел
Ух, бля, его бы с пивком
Крабу пива не наливать.
привет ты че охуел
Бля, как же скучно я живу, а мог бы выпить с крабиком.
А Я Клешня - И Я Клешня

Верни меня на дно сука!

Толян
Кто из них Толян?
Охуенный крабе. Классный питомец был бы
По-сути мы сами поддерживаем тренд на уменьшение забирая больших и выбрасывая мелочь. Получается выживают, и соответственно дают потомство, мелкие
Предотвращаем появление Giant Enemy Crab
диета, упражнения, амбиции, планы - всё полетело на корм прожорливому царю зверей
Сразу видно - правша.
Чувак вообще рисковый.. такой клешней пальцы отстрижет на раз два....
Уже вареный

Это, вроде, гигантский тасманийский краб.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться




Отличный комментарий!