Файл: 1268276095013. jpg -(9 кб, 151 х 200) Показана увеличенная копия, оригинал по клику.
Аноним Чтв 11 Мар 2010 05:54:55 №5755266
Блджад, Двач, хочу фапать. Очень хочу. Но. Не хочу.
Что делать?
Аноним Чтв 11 Мар 2010 05:57:21 №5755276
Все просто /b/ро.
Одной рукой фапай, другой не фапай.
Аноним Чт... / тредшот :: имиджборды :: пошлый юмор
Похожие посты ↓↓↓
6310466, 5782518, 2807924, 3481737, 2253794, 3815259, 3654932, 3928997, 4856661, 1094519, 4135934, 4856811, 5775368, 3628611, 4770929