

Мама знает, что время рождения у сына спрашивает курица, определяющая подходит ли он ей / принесёт ли денег / свежо ли его семя по линиям на ладони и времени рождения
Не понял
Мама знает, что время рождения у сына спрашивает курица, определяющая подходит ли он ей / принесёт ли денег / свежо ли его семя по линиям на ладони и времени рождения
Мама знает, что гадать надо совсем не так
Мама знает что ты долбоеб, и астральная фигня этого не изменит
Только потроха ещё живой курицы, только хардкор.
потроха ещё живого врага - только хардкор!
Что, курица не может быть врагом?
Или индюк.

А с чего вы взяли, что временем его рождения интересовалась женщина?
А ты что хочешь сказать что женщина человек?
Потому что адекватному человеку вообще плевать на время, а ученые знают что время относительно, а вот физики-теоретики с философским уклоном знают что времени вообще не существует, это лишь конструкт создаваемый мозгом чтобы хоть как-то доносить и структурировать получаемую из вне информацию.
И сколько ей надо семени на ладони, чтобы определить его свежесть?
Ну, если семя на её ладони, то определить свежесть действительно можно - хоть с линиями, хоть без
или сомнительные миллиардеры, выясняющие не перепутали ли их детей в роддоме
это в копилку всяких астрологий и прочих хиромантий
почему сразу всякие глупости? может это он чтобы точно знать когда на ДР можно уже начинать бухать а когда еще нет?
Че за нахуй, существует время, когда нельзя начинать бухать?
Ну, где-то ближе к Архейской эре думаю нельзя
о, телец
Сын познакомился с бабой, которая хочет его пробить по нумерологии, или ещё как-нибудь хуйне, а мама играет на опережение, и выдаёт базу.
Правильно, нужно только по гематрии совместимость смотреть.
предпочитаю старую добрую френологию
Мама оберегает своего сына от девушки, верящая в астрологию
Ты за этим в гугл ходил?
Да, пока гуглил и печатал, выше уже тоже самое написали 10 раз.
КЭП?
гороскопы и подобная хуйня
Есть такая приколюха у некоторых женщин - вычислять совместимость в отношениях положением звёзд на небе в момент твоего рождения. Астральные карты в пятом доме бабы сраки, валет в тузе, телец в козе и прочая лабуда. Там надо знать, во сколько ты родился, чтобы вычислить, кто ты по масти.
Жду свою лодку.
Жду свою лодку.
Я таких и мужчин видел
Среди клиентов гадалок и всяких бабок-заговорщиц их тоже полно. Это дурь привязки к полу не имеет.
Ну мужчины всё же больше по конспирологии
У женщин гадания всё-таки популярнее. Не значит, что у мужиков нет других вариаций магических ритуалов, но конкретно по астрологии и прочей подобной ереси тащатся как правило женщины.
На самом деле, можно просто взять статистические данные с такого шоу, как битва экстрасенсов.
Можно, но там стоит делать поправку на то, что некоторые будут смотреть это на фоне /иронично / ради развлечения. Не обязательно верить в магию, чтобы смотреть как пахом методом курлыка решает проблемы.
Ну если сделать привязку к полу и найти альтернативу...
Если запрос именно отношения, то женщина с большей вероятностью пойдет в астрологию и тд, а мужчина найдет себе гуру/коуча и тд что по сути одно и тоже. Астрологи и коучи дают невнятные или неподходящие ответы. Но это если мы притворимся сексистами и будем сильно утрировать. Нормисам оба варианта не нужны, так как способны в отношения. Но это чисто мое наблюдение, я баба
Если запрос именно отношения, то женщина с большей вероятностью пойдет в астрологию и тд, а мужчина найдет себе гуру/коуча и тд что по сути одно и тоже. Астрологи и коучи дают невнятные или неподходящие ответы. Но это если мы притворимся сексистами и будем сильно утрировать. Нормисам оба варианта не нужны, так как способны в отношения. Но это чисто мое наблюдение, я баба
Да вроде даже без сексизма это вполне верное наблюдение. Просто исторически (да и в общем-то биологически) сложилось, что для женщин подбор подходящего партнёра куда важнее чем для мужчин, поэтому астрология и прочая связанная с этим тематика у них и популярнее. Для мужчин важен успешный успех, частью которого в зависимости от текущего веяния может быть женщина рядом, но она скорее рассматривается как продукт успешного успеха, а не цель. Поэтому же когда речь встаёт об отношениях у мужиков встаёт вопрос "как добиться/впечатлить?", а не "подойдёт ли она мне или нет?"
вот он Я! смотрите на меня, задавайте вопросы
Саш, не общайся с такими мужчинами.
Ведьмы
хуя, у тебя репрезентативная выборка!
так это же Sulfate, один из ведущих инцелов реактора. у него постоянно такие комменты.
Это правда, Sulfate возможно даже главный предводитель обиженных на женщин долбаёбов на реакторе.
Я его даже в аноне узнаю
Я его даже в аноне узнаю
В целом, да, но есть небольшая погрешность, вот такую я и ищу, с критическим мышлением, пока не нашёл, если тут есть такие, давайте знакомиться.
Ищи ту, что верит в Бога-Императора
Она уже в сорроритки записалась, ей не до тебя.
Как найдешь - отпишись.
Дбз, запилю пост, но шансов на это мало.
Такие тут есть, но мы замужем уже
Ну, как известно статистически, муж может объесться груш, так что, если что, пиши в личку,пусть даже и через несколько лет, а вдруг.
Если женщина замужем это не показатель адекватности. Просто нашелся мужик готовый ее терпеть чтобы его инцелом не назвали в интернете.
Так такие все мужики. Либо в конспирологию, либо в приметы, либо в идеалогию, либо в бога какого нибудь, но верят. Если нет, значит в чем то другом дурость
Короче такие все люди. Согласен полностью.
В бога императора конечно же
Я родился утром в воскресенье, потому-то я такой чилловый гай
Первое что спросил у матери в чате) Походу он только что родился)
С ним хотя бы общаются женщины.
Если я общаюсь с женщинами, а они нет. Это общение?
Ну так 50/50
тю, так в 0 лет, как и все.

Ну, справедливости ради, моя девушка тоже меня спрашивала в какой-то момент, но просто из интереса, в эту всю херню она и близко не верит.
Ну да, ну да.
Ну блять за 6 лет вместе я как-то мог в этом убедиться.
И сказал я об этом просто из-за пугающей категоричности комментаторов - чуть ли не крест сразу ставить после такого вопроса
И сказал я об этом просто из-за пугающей категоричности комментаторов - чуть ли не крест сразу ставить после такого вопроса
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться




Отличный комментарий!