Широкую на широкую!
перверни
Слава багу я могу переодеться в полёте
Неудобно будет, когда баг пофиксят
:(
:(
это какие



Какое внимание к деталям! Только сейчас заметил, что этот параллелепипед имеет царапины, что логично для предмета, с помощью которого постоянно тестируют множество людей. А ведь могли бы и забить на царапины.
В целом ты прав, и действительно круто что така деталь в фильме есть, но тогда для полной достоверности сточены должны быть не грани, а углы. Потому что грани сточить можно было б только о фигуру с острыми краями внутрь, типа звезды, а там такой не было.
Там еще и лампочки над дырками таких же цветов, как правильные фигуры. Забавно.
Сука, этот фильм был пророческим нахуй
Чего пророческого, к моменту фильму тенденция и так была понятна. Просто гиперболизировали чтобы наглядно показать и всё
И эта тенденция была понятна, ибо она длится ещё с доисторических времён.
Нет. До какого-то момента дебилов просто убивало. Потом они стали выживать, но помещались в самый низ социальной пирамиды. Думаю, точка отсечения это когда стало нехорошо смеяться на дебилами. После этого да, пиздец.
И ведь дожил он как-то до своей залысины
Это не сложно...берешь и живешь...нынче это не сложно
Хуже когда такие имеют власть.
Хуже когда такие имеют власть.
или врач
мне вообще допизды как мой врач пихает сумку в багажный отсек, если у него не дрожат руки когда он меня режет и он знает что резать, пусть хоть с грязной жопой ходит
"и он знает что резать" - не факт, опять же как он будет действовать в непредвиденной ситуации (открылось кровотечение, на узи был один камень в почке а оказалось два и т.д.) во всем остальном что касается "половой ориентации", "предпочтений в еде", да бог с ним, пусть он даже окажется модератором БМВ-клуба, пох.
Врачи хоть имеют зубодробительные экзамены, которые, если не взятками, с таким уровнем мозга не пройти.
А политики да, там всем можно.
А политики да, там всем можно.
И тут опять забавно с одной стороны хотелось бы ввести ещё более зубодробительные экзамены на чиновников и политиков, ну чтоб они хотя бы конституцию выучили. С другой стороны в Китае и Корее такие экзамены были всегда, а толку то и страны их разваливались и коррупция не пропадает
Естественно. Из всех средств против коррупции единственное хоть немного рабочее(но тоже далёкое от идеала) - децентрализация, минимизация вертикалей, и полная выборность на всех уровнях.
Ага. Афинская демократия так и наебнулась, по твоей схеме в точности. Что-то тут другое. Наверное гниль в самой природе власти, не?
Что то про Джорджию у них там бубнил диспетчер, интересно Штаты или Грузия
Задоронов отгадал бы эту мелодию с двух нот)
Сука, в тетрис поиграй, или в сокобан, блять.
Блять, этому видосу уже около 10 лет. Где вы его откопали?
мамина корзиночка подросла
Он че упоротый? Я не верю, что трезвый человек может такое исполнять.
Просто переволновался чел.
Действительно, давайте не будем сразу предполагать худшее. Может человек просто докурил всё что было перед посадкой
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!