Это не ответ на вопрос.
Как раз ответ на достаточно много вопросов...
Очень смешно
А то!
Ой всё
Она не дописала.
"Очень смешного".
"Очень смешного".
Так она написала, Отец - 182 см
И у тебя!
сыну 14 лет, а маме 21. Тут уже вопросы не рост мужа или соседа.
там всем 21 год
и рандомному коментатору 21.
Украинский интерфейс. 21 час назад (бьіла сделана запись и каментьі).
Так написано же отец, а муж отдельно.
Отец её
Это объясняет сына 14 лет в её 21 год.
У меня 2+ метра роста и это скорее неудобство. Ну условно диван у меня натурально на заказ изготовлен бо на стандартном надо колени поджимать
Ты ждал повод об этом рассказать?)
Ебать ты длинный!
Ебать ты длинный!
Поменял бы свой рост на рост 159 см?
Я 195. Поменял бы
Как карлан тебе отвечаю, при этом росте секс отменяется навсегда. При росте 175-180 наиболее комфортно, весь мир сделан под тебя. Секс не отменяется
Ты лошадь что-ли чтобы стоя ебтись? Ведь есть же масса и поз и вариантов где разница например в 40+ сантиметров нивелируется
Женщины хотят мущину 180+ см ростом, все кто ниже - недостойны.
Погода, пока ей стукнет 25/35/45 )))
Как карлан, карлану отвечаю: во мне 163, и после расхода с женой, начал ходить по барам - рост, возраст, вес неважны. Тебя там уже ждут. Лучше ходить в будни - с руками отрывают (даже в моем небольшом городке Кургане, про большие города я вообще молчу)
А если я с женщинами хочу секс?
Если только в комплекте будет идти еще и внешность фембоя
Даже при моих скромных 186 вижу, что если ты быть ниже среднего роста удобнее чем выше среднего.
Я 193, никогда в жизни не поменял бы
Почему ? Что условные 160 что 193 это карлан околососательного роста которых можно садить на колени и трепать за щёчки
190см это в целом край адекватного роста. Все, что выше, уже становится ощутимо неудобным. А твои шутки о том, что 160 и 193 одинаковые это забавно, но не имеет общего с реальностью. Я в день и пяти человек схожего с собой роста обычно не вижу.
Некоторые в день и пяти человек не видят. Любых
И слава богу
Ну так если она 150 см ростом и в семье у нее родители - такие же, то нехуй жаловаться на рост сына, ибо рост - полигенное наследование, а не только от отца берется.
Придумал отмазу.
Очевидно же, что этот хахаль изменял ей с другой, вот у них и родился неправильный ребёнок!
Очевидно же, что этот хахаль изменял ей с другой, вот у них и родился неправильный ребёнок!
А я слышал, что рост еще зависит от питания, это правда?
Правда
Северные корейцы на голову ниже южных, хотя генетически один народ.
Ким Чен Ын выглядит на фотографиях пиздец здоровым рядом со своей прислугой, а ведь его рост всего 170.
В Северной Корее постоянный голод, организму просто не хватает веществ для того, чтобы расти на полную. По этой же причине например люди были в среднем немного ниже в средние века. Чего уж там, да и в конце 19 века люди были не такие крупные как сейчас.
Хотя конечно, питание это фактор далеко не единственный, но точно играющий.
Северные корейцы на голову ниже южных, хотя генетически один народ.
Ким Чен Ын выглядит на фотографиях пиздец здоровым рядом со своей прислугой, а ведь его рост всего 170.
В Северной Корее постоянный голод, организму просто не хватает веществ для того, чтобы расти на полную. По этой же причине например люди были в среднем немного ниже в средние века. Чего уж там, да и в конце 19 века люди были не такие крупные как сейчас.
Хотя конечно, питание это фактор далеко не единственный, но точно играющий.
в семье у нее ее дед и ее отец по 180 тоже. но да хз чо там с женской линией. и тут как пойдет.
пацанчик 11 классов со мной учился самым мелким прям натурально полтора метра. после 11 за 2 года до 2х метров хернул правда нескладно и тонко прям слендермен.
Ген роста от слоупока.
Я был самым низким до 8го класса. Точно не помню, но на уровне 130см. Расти прекратил наверное ещё в 5ом. Начиная с 10го по окончание школы вырос до 178см.
Не считаю себя низким, но часто слышал от знакомых, что не стали бы заводить отношения с парнями, ниже 180см. Сами они были в диапазоне от 150 до 170.
Не считаю себя низким, но часто слышал от знакомых, что не стали бы заводить отношения с парнями, ниже 180см. Сами они были в диапазоне от 150 до 170.
Та все эти "не стала бы заводить отношения с парнем низкого роста" - это пиздабольство девочек, которые начитались хуйни романтической и Тиктоков насмотрелись.
В 90% случаях, при реальной симпатии, все забивают хуй на рост.
В 90% случаях, при реальной симпатии, все забивают хуй на рост.
Ну, я ради интереса зашёл в ее инсту, ростом она чуть выше сына, где-то 163-165, так что вполне могла наградить свою корзиночку низким ростом.
Не очень понятно, по поводу чего беспокоиться – от неё его рост уже точно не будет зависеть, если ток она сына не морит голодом. А если уж будет невысоким, это надо принимать и поддерживать сына в случае комплексов, а не беспокойством заниматься.
Сама небось полторашка и еще удивляется, или она что думала ? Что рост наследуется только по мужскому полу? А теперь ее сын будет страдать в зрелом возрасте потому что такие как она нос воротят от низких парней.
Женщины опять все испортили. Мог быть ебать шпалой если бы жена была тоже высокой
Женщины опять все испортили. Мог быть ебать шпалой если бы жена была тоже высокой
судя по постановке вопроса именно так она и думала. даже не задумавшись что это девки к 14 резко по газам дает в росте всего. а пацан в 14 еще крапиву палкой хлещет и его парить еще не должно.
Дочь 11 лет 170 см.
Если будут сиськи и/или жопа, то всё норм. (племянница такая)
Да уже все растет норм, плаваньем активно занимается.
Активное плаванье в период интенсивного роста у девочки?

Ух, бля!

Стоит начать беспокоится о питаний и состоянии ребенка, может поменьше там фоткаться или ебланить в твитере.
Полноценное питание до 16 очень сильно влияют на рост. При том что там все остальные родственники выше среднего. У пацана либо проблемы со здоровьем либо с питанием
Полноценное питание до 16 очень сильно влияют на рост. При том что там все остальные родственники выше среднего. У пацана либо проблемы со здоровьем либо с питанием
у пацана проблемы с родителями, как минимум с одним
В 14 был пусть не самым низким, но низким. В 16-18 уже был выше всех.
Переехал жить в высотку?
Мама ходули купила
Чтоб быть выше тебя?
Из-за тебя, теперь вытирать экран от слюны, спасибо блядь.(Не, реально спасибо, нормально шутканул)
Ну да, некоторые начинают расти в 16-18. Два моих друга в 8ом классе были ниже меня, потом в 11ом стали примерно одного роста со мной.
В 15 был вторым с конца шеренги, ниже меня был только парень со смешной фамилией Добренький. За год вырос на 10 см и поьом понеслось, в результате в 18 уже 184
Абсолютно та же история, только числа незначительно иные.
Знал чувака который всю школу был шкетом, а а уже после школы внезапно чуть ли не в 2 метра ебнул.
В ширину?
Таких я много знаю

Пусть не расстраивается, неплохой фембой может получится.
"на рост влияют многие факторы питание, гормональный фон, физическая активность, мать шлюха..."
И чему тут удивляться? Каждое последующее поколение было всё ниже и ниже, явно тенденция к уменьшению. Не говоря о том, что мамка еблась с карланом
стоит беспокоится, срочно пилите нового
Рано судить, я в своё время был самым мелким в классе(никому не пожелаю такой судьбы), но годам к 18 резко вырос с 150~160 до 180, где и остался по ныне.
Читаю комменты и тут у всех схожие с моей истории. Неужели не было никого, кто до 5го класса был в конце шеренги и в итоге там и остался?(Ростом)
Был. Дворф 173 помноженный на сутулость.
Третьим с конца, вторым, ну а когда все резко вытянулись к 9-10 классам я вообще перестал на построения приходить. Девчонки кентухи были около моего роста и выше.
Единственная женщина была 167.
После переезда на юг РФ заметил, что много мужичков невысоких. Но, естественно, накопившихся бед с башкой и стереотипов это уже не отменяет.
Третьим с конца, вторым, ну а когда все резко вытянулись к 9-10 классам я вообще перестал на построения приходить. Девчонки кентухи были около моего роста и выше.
Единственная женщина была 167.
После переезда на юг РФ заметил, что много мужичков невысоких. Но, естественно, накопившихся бед с башкой и стереотипов это уже не отменяет.
Ну я, вытянувшись, там же и остался, с 173 ростом
Зато потом спустя лет 10, осознал, что мне женщины выше меня нравятся гораздо больше, чем которые ниже, ну и порадовался, что небольшой рост снизил вероятность поломаться на всяком экстриме (многие высокие товарищи успели приобрести переломы спины).
Зато потом спустя лет 10, осознал, что мне женщины выше меня нравятся гораздо больше, чем которые ниже, ну и порадовался, что небольшой рост снизил вероятность поломаться на всяком экстриме (многие высокие товарищи успели приобрести переломы спины).
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


Отличный комментарий!