
Привет. Добавьте пожалуй тег "twitter" или "твиттерские шутники" Заранее спасибо!

это не Твиттер, и даже не х
то что нельзя называть
Помню, на каком-то сайте или даже сайтах с хентаем был один чел, который в такой же манере просил добавить тег "молоко". Случаем, не ты?
Это уже на сороколетнем
С точки зрения меня 36-летнего, на 30-летнем - это практически тоже самое, что и на 25-летнем, так что радоваться надо, это просто чисто психологическая отметка.
Ну в 30 денег больше, заебов меньше чем в 25 (если семьей не обзавелся канешн).
И ни какая хуйня в мире не произошла
Хуйня в мире происходит непрерывно
Вопрос в том, насколько далеко от тебя...
Ага. Только в 25 за весом так не надо следить и спина ещё не болит.
Спина и в 40 не болит. Да и за весом следить бесполезно, один фиг он набираться не хочет.
Следить за весом в 30?
Нахуй надо.
Нахуй надо.

Мне и 50-летний хорош.
Тся.
Тся.
Выращивание крепкой рассады требует качественного грунта, света, тепла и правильного полива. Необходимо использовать рыхлую почву, обеспечить 14-16 часов света, поддерживать влажность без застоя воды, поливать теплой водой и соблюдать сроки посадки. Семена высаживают на глубину, равную 1-2 диаметрам семени, накрывают пленкой до всходов
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


Отличный комментарий!