это гениально
Теоден, скрывающий проклятье
Когда нанял себе советника по имени Гнилоуст.-Арда-Искаженная-5762433.jpeg)
-Арда-Искаженная-5762433.jpeg)
А я было подумал на то, что ниже, но потом оказалось, что это другая картинка, и к тому же это локальный мем, не международный.
-Арда-Искаженная-5762680.jpeg)
От чего же отказывается Арагорн?
Эовин тоже не понимает, ведь сама готовила
-Арда-Искаженная-5762363.png)
Очевидно что от второй порции похлебки
а Элронд сразу заявил что не голоден и по сему отвертелся еще от первой, о чем явно указывает его поведение
Подумайте, мистер Фродо Андерсен. Как вы наденете кольцо, если у вас нет пальчиков?
Ну, у меня остался еще один... Но я вам его не покажу!
Другие носят кольцо "на". Я предпочитаю носить "в".
Напомните что с Фродо в оригинале?
Тоже не понял
-Арда-Искаженная-5762367.jpeg)
Эмм, только там в оригинале был липтон, а тут чего то несквик, при этом в виде пачки. Видимо нейронкой "восстановлено"
Видимо это и есть то самое "чао-какао" про которое все говорят.
Это "какава с чаем"-Арда-Искаженная-5762416.png)
-Арда-Искаженная-5762416.png)
благодарю
Breakfast...breakfast everywhere
Смотри-сиотри, фить-фить, щас я буду с лука стрелять
По падающему мосту бежать
А почему этот мем не переделали?
-Арда-Искаженная-5762379.jpeg)
Он и так идеален.
Боромир сделал бы лучше
Так это и есть Боромир
Вот поэтому м не переделали!-Арда-Искаженная-5762486.jpeg)
-Арда-Искаженная-5762486.jpeg)
а Саруман кто в оригинале? Вроде не Уокен и не Траволта...
Солист ZZTop
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
-Арда-Искаженная-5762372.jpeg)