Как хорошо в английской озвучке голос подобран.
Почему свои мультики на английском они озвучивают хорошо, а озвучка аниме чуть ли не всегда так плоха и одинакова?
Так у нас тоже дауны какие то озвучивают аниме. Только некоторые студии вроде Банды делают норм дубляж. Но американские даберы это все равно отдельный уровень жопы. Там прям невозможно смотреть из-за чрезмерной наигранности и пафоса
У нас как оказалось(для меня это было открытием потому что за андаб не шарю совсем) огромная конкуренция среди озвучки и переводов, у андаба же почти всегда есть только один офф дубляж и ебись как хочешь
Тут и выходит картина маслом, когда ты делаешь свой продукт ты хочешь его продать как можно большему числу людей, а когда у тебя фактическая монополия можно и брать "актеров" с первого курса театралки и пусть ебуться как хотят
Тут и выходит картина маслом, когда ты делаешь свой продукт ты хочешь его продать как можно большему числу людей, а когда у тебя фактическая монополия можно и брать "актеров" с первого курса театралки и пусть ебуться как хотят
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться