

Они оба стебались так, что получилось шикарное шоу. Короля встречал караул в формах американской войны за независимость
Если это так, то думаю кто то из организаторов подколол. Не думаю что автор нейрослопа про бомбардировку говном, смог бы так тонко
Вообще не тонко, но даже это для Исуса-Доктора тяжело.
Когда до трампа дойдет он напишет гневный твит
Нет, это же будет зашквар.
То есть напишет
Не дойдёт.
Наш короляра
Naked Gun момент
болгары восхитились
Погоди. Если у него нет власти, то как он мог сдать свой народ?
Не важно как, главное виновен!!!!1!1!1!1!! один
> Суть не в том что он в чем либо виновен
> а в том что свое бревно в глазу не мешает
Прекрати
> а в том что свое бревно в глазу не мешает
Прекрати

это блять вообще про любого правителя можно сказать
да даже про любого сантехника
да даже про любого сантехника
Тут вообще всех критикуют. Заходи, голубок, и тебя, того-этого.
Так смысл короля критиковать? Не он это вводил, процесс то долго происходил.
Отменить то можно, но там монархия там делает вид что она сильно органичена в правах.
Не желает чел в срач влезать. Он хочет быть просто красивым символом а не нервировать народ.
Отменить то можно, но там монархия там делает вид что она сильно органичена в правах.
Не желает чел в срач влезать. Он хочет быть просто красивым символом а не нервировать народ.
Там у него полномочий, так то, дохуя и больше. Он легко может всяких стрёмных типов снять с должностей, а это не мало.
И это кроме неформального влияния. Дай он во всеуслышание поддержку девочке, которая отбивалась от муслимов, освободи её от суда, пригласи во дворец, поставь в пример. Также пригласи во дворец начальника участка, где это произошло, прилюдно спроси "как так". Добавь немного огоньку в стиле "мои подданые имеют право на то, чтобы спокойно гулять по своему городу". И повесточка мигом изменится, а полицай, получив такой сигнал, начнут банды щемить сильнее.
Короче, ты не прав, это всё ещё Король Великобритании, пусть и старый дед, и рычагов влияния на ситуацию у него жопой жуй.
Как только он начнет ими пользоваться- парламент может его выгнать нахуй. Может конечно и не выгнать, но в целом скорее всего выгонит
Никто не любит францию
Никто, кто говорит на английском.
Два кафира встретились и поздоровались "аллаху акбар!"
Дкйствительно порадовал человек, которого раньше все знали только как "муж принцессы Дианы". Хотя, скорее всего. там и спичрайтеры британские молодцы. Из министерства забавных походок и ненавязчивых шуток
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!