И завял.
Это ромашка, чтобы он завял нужно его прям на солнце посадить
Почти шесть тысяч градусов и она только завянет? Воистину бессмертная форма жизни.
Ты ещё про одуванчик не в курсе.
Да, больше похоже на Дороникум. Его как раз растят и в цветниках на улице и в горшках дома.
Подсолнух!
Какая это ромашка?! Это подсолнух с корневой системой под 2 метра!

А потом хозяева уехали в отпуск. На 6 месяцев.

мажор
Да. Было дело ...
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

