Это нормально..
афтор если это ты.пели игруху свою думаю многим зайдёт
Автор - это я.
Игру делать - это очень сложное дело, я уже один раз пытался, но закончилось это все грустным ничем. Трудно собрать адекватных людей и трудно собрать потом саму игру.
Я уже не говорю о том, что в РФ сейчас издать игру практически невозможно, как и получить потом с этого хоть какие-то деньги.
Игру делать - это очень сложное дело, я уже один раз пытался, но закончилось это все грустным ничем. Трудно собрать адекватных людей и трудно собрать потом саму игру.
Я уже не говорю о том, что в РФ сейчас издать игру практически невозможно, как и получить потом с этого хоть какие-то деньги.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться








