Невідомі туареги у Малі луплять "африканський корпус" FPV-дронами під «Смарагдове небо». / Сало с №востями :: разная политота :: FPV :: видео со звуком
Невідомі туареги у Малі луплять "африканський корпус" FPV-дронами під «Смарагдове небо».
Краса вам на ніч🫶🏻
Тебеподобных* и да, убивать убийц дело благородное.
Забавляет меня когда узкие начинают получать пизды сразу вспоминают про человечность) Где ж ты был когда в Буче мирных резали на куски? А точно "активный участник яватник"
Ну видимо данньім собьітиям что-то предшествовало. Вот если бьі мьі только знали что.
MetroID просто работал обычным менеджером-логистом, отправлял осиротевших украинских детей в Дагестан и Бурятию в приемные семьи, распределял освобожденные от биндеравцев квартиры между правильными людьми и иногда спускался в свой подвал "повоспитывать" сидящих там на цепи школьниц-укронацисток.
А теперь MetroID начинает подозревать, что в одну прекрасную ночь к нему зайдут гости, оторвут ему причиндалы, запихнут в глотку и будут держать, пока он не задохнется.
И теперь ему непонятно, зачем же так расчеловечивают!!!
Мы тоже не хотим насилия и убийств, но к нам пришла ваша армия насиловать и убивать, приходится убивать в ответ.
Я тоже не рад этому, но в одиночку ничего кроме смерти я не найду, это не повод на меня срываться...
И тем более радоваться и улюлюкать смертям
Ватник-пацифист - это что-то новенькое.
Срьіваться на тебе - не повод, согласен. Радоваться смерти члена вооруженного формирования государства-врага, даже если оно произошло на другом театре действий - почему бьі и нет ?
Мир отлично делится на своих и чужих (я в окно вижу чужие дроны и ракеты, бомбящие моих близки), а еще нейтралов. Но если ты такой весь из себя нейтрал, которому похуй вообще на все человечество, то оставайся молчаливым наблюдателем всех зверств, творимых ебнутыми фракциями, а не критикуй тех, кто пытается отбиться от орды чертей.
Иначе ты нихрена не нейтральный.
К сожалению, страдания уебков нужны для демонтивации других уебков.
И да, лично я радуюсь и смертям и страданиям ВСЕХ представителей вражеской фракции. Что-то этому поспособствовало, вывело мою психику из нирваны и обратно не пускает.
Да и нейтралов тут нет, потому что агрессор заведомо сильнее, и "оставаться нейтральным" - значить помогать агрессору.
Ну, есть вариант, что кто-то просто настолько ультратупой, что до сих пор не может понять, какая из сторон неправа. Такие есть.
Не себе подобных, а военных преступников.
Военных преступников нужно не убивать, а судить и наказывать по законам. Чем ты лучше военного преступника если твои руки по локоть в крови?
Расскажи это всем спецслужбам мира.
Просто проблема в другом. Нет органа который бы эти военные преступления пресекал и контролировал исполнение конвенций. А следовательно и наказывать некому. А следовательно и все эти конвенции это просто пук в лужу. Увы, это реальность .