Сейчас это вроде не аудиокниги, а нейрослоп сгенерированный.
Ну не все, есть и живые чтецы, которые очень хорошо записывают.
А ты попробуй пересказать пару роликов"краткая история вахи" по 20 часов каждый голосом
Такое есть. А он говорит о нейромусоре, который активно продвигается на ютюбе.
Врач победивший нургла или техножрец, прочитавший инструкцию.
И люди хавают
Врач победивший нургла или техножрец, прочитавший инструкцию.
И люди хавают
Я схавал парочку, думал может паршивенький фанфик, тем более там по сходному сценарию события развивались. Пока про хаоситов еще норм было, можно терпеть, но когда дредноуту марин сказал, что с этим дредноутом ещё его дедушка плечом к плечу воевал, то сомнений не осталось.
Но зацепило начало в одном, оно прям великолепное было, про Нургла.
Первое же предложение "It begins with a cough."
Это так просто, но ничем не уступает "Я был там, когда Хорус убил Императора"
А там есть хоть кто-то нормально их читающий? То переводы какие-то ущербные, то зачитывает буквально пятнадцатилетка, у которого яички еще не опустились, страдающий астмой, то натуральный комар, у которого кроме носа ничего нет, то вообще ЖЕНЩИНА.
Есть!
Первое, что пришло в голову: Кирилл Головин, Casper Valter, Константин Либерта еще Людмила Паршакова вместе с Павлом Ботвиновским записывают очень хорошо.
И книг уже начитано довольно много.
Первое, что пришло в голову: Кирилл Головин, Casper Valter, Константин Либерта еще Людмила Паршакова вместе с Павлом Ботвиновским записывают очень хорошо.
И книг уже начитано довольно много.
The station, пересказы, которые весело слушать. Не по Вахе(в настоящий момент) есть Межень миров, очень классный ведущий отче.
Стейшен - это просто любители. Типа сел книгу друзьям почитать. Слушать не противно, но приводить их в пример точно не стоит
Достаточно сравнить с профессиональным чтецом типа Головина
и они разве читают книги? Я встречал у них только «пересказы»
Пересказы, да при том не лучшего качества.
Воин шкаф, the station, wish hammer
>>то вообще ЖЕНЩИНА
Какой ужас
Какой ужас

Автор картинки может и знает лор Вахи, но не в курсе как все устроено в "Кошмаре на улице вязов".
Повезло что господин Крюгер вовремя своих прогулок по закоулкам разума объекта не наткнулся на кого то из сынов Керза...
А нам повезло что уважаемый объект которому все это снится, случайно не вытащил к нам в реальность кого то "с той стороны"...
Вот бы мы знатно тут охуели если бы он вытащил Импи.
Ладно, раз уж взялся...
Раз -вынуть из сна можно только Фредди или что то с ним связанное.
Два - Фредди управляет снами. Сопротивлятся этому сложно и требуется помошь со стороны. Так что фаната вахи Крюгер вполне способен отправить во сне куда-нибудь к розовым пони до полного летального передоза дружбомагией.
Как следствие - во сне Фредди может выглядеть кем угодно...Если не путаю, даже с принятием части свойств облика.
Три - Крюгер в момент смерти заключил договор с некими сущностями кошмаров. Я не настолько знаю 40К что бы помнить к чьему это ведомству - Тзинча или Слаанеш.
Атак, да - страшнее Вахи зверя нет, логика вышла из чата, только Император, Инквизитор, пафос, пафос, пафос, пафос
Соглашения заключают все, но Фредди однозначно слаанешит
Да ты успокойся, я 40 000 раз так делал)
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться