И носки со шлёпками тоже заебись. Не жарко и дорожная пыль ноги не пачкает.
Эти жилетки - верх человеческой изобретательности. Я кайфую летом. Можно по отдельности в каждый карман разложить телефон, второй телефон, ключи, мелочь, кошелёк, наушники, павербанк, пачку семок, винстон синий и вообще не ощущать, что ты набит. Ничего не выпирает, не топорщитсяа и не путается. Не нужно таскать рюкзак или долбаные сумки через плечо или пояс.
И носки со шлёпками тоже заебись. Не жарко и дорожная пыль ноги не пачкает.
Если по не гравийным дорогам ходить, то да, збс. Иначе песок начинает попадать внутрь носков и это жопа. А так, если без носков по жаре, то уже через 15 минут подошва ног начинает потеть, мокрые ноги, мокрые сандали, всё это скользит и елозит, а также начинает месить пыль в липкую грязь.
Я открыл для себя аквашузы на лето. По форме как обычные кросы но с топленью дырок и предназначенные носить без носков. Легкие, быстро одеваются и в отличии от всяких шлепок в них можно нормально гулять по городу от 10км не убив при этом ноги



Я вот это не могу для себя открывать, а ты аквашузы
Кроксы говно сами по себе. Просто за счет материала. По началу приколько, но когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО попытаешься в них гулять (те же 10 км по городу) поймешь что это говно и оно не лечиться
И трусы длиной ниже коленей гениальное изобретение. Ходишь в них а все думают что ты в штанах
Да и длинные шорты тоже отпад! ноги не сгорают на солнце, но внутри гуляет ветер иничего не преет.
Анатоль, так ты шо - пидор реакторчанин оказывается! :о
Онотоле, в Вашем недавнем интервью у Вас была солнечная батарея на животе. Подскажите, каково ее предназначение?
А что мешает кайфовать зимой, ну кроме толстых перчаток?
Молнии на внутренних карманах царапаются сильно - призодится плотную футболку надевать.
Она думала, что это брутальный качок, а оказался дрищ-подпивасник

Иллюстрация к статье "Гандон начитанный".
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!