А можно конкретнее?

Как же тяжко быть тяночкой да.
Я видел хентай который начинался так же...
Весь хентыч с тэгом gender_bender...
Статистически, как минимум только половина.
А можно конкретнее?

Onimai
TSW Monogatari скорее всего.
BASED
мой самый первый хентай...
Между первой и второй...
а второй хентай про невидимку
аккуратнее с невидимками, возможно он в твоей комнате
Очевидная классика - X-change.
Ето для дедов
Не совсем то, но есть такое https://hitomi.la/doujinshi/netori-otoko-o-mesu-ni-suru-%7C-я-превратил-бабника,-который-увёл-мою-девушку,-в-покорную-сучку-русский-3889909.html
(извините, но у меня не работают кликабельные ссылки хз почему)
(извините, но у меня не работают кликабельные ссылки хз почему)
Для того, чтобы ссылки были кликабельны, нужен рейтинг общереакторский. Если правильно помню, 1 звезда нужна
не парься со ссылками. просто пиши номер.
gender bender
15 608 выбирай
15 608 выбирай
Я тоже. Там в сюжете парень неудачник превратился в лолю (вроде что-то употребил), потом он без трусов пошел в магазин, его подкараулили насильники и затащили в белый фургон. Тот всё говорил что он мужик, но они не поверили и его отодрали и заполнили по полной. Потом он вернулся домой и думает почему он не превратился обратно. Берёт в руки упаковку того что употребил и там написано было: "если в вас кончат, то процесс необратим". Если надо, могу поискать название.
Или он изнасилованным в машине думал почему не превращается обратно, потом камера переключилась на упаковку в мусорке, и там на обороте было написано это. Я уже не помню, очень давно дрочил смотрел.
Ты должен дать мне название.
Блин, раз тут эксперты, напомните название хентая.
Там в начале парень то ли нюхает, то ли дрочит на трусы своих старших сестер, те его естественно ненавидят. На утро он просыпается маленьким мальчиком и они начинают его няшить уже. Сначала старшая его купает где они трахаются. Еще одна когда все уходят оказывается школьной давалкой и тоже жахается с ним.
Там в начале парень то ли нюхает, то ли дрочит на трусы своих старших сестер, те его естественно ненавидят. На утро он просыпается маленьким мальчиком и они начинают его няшить уже. Сначала старшая его купает где они трахаются. Еще одна когда все уходят оказывается школьной давалкой и тоже жахается с ним.
Seikatsu Shuukan
Я тупой модно кепа, что нетак с лекарством?
Лекарство есть и работает быстро, но в своей шараге он говорит, что это наверное не излечимо.
Я подумал что это презервативы
Все с ним так, только зачем обратно превращаться?
Дейтсвительно
Перепишу классику.
Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбать у сраку, що за гомно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось блядь? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію. Здається сало було прокляте.
Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбать у сраку, що за гомно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось блядь? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію. Здається сало було прокляте.
Черный юмор? Причём он тут? Это фото тут неуместно, только и всего
а я каждый раз как дрочу смотрю на гендербендер думаю как вообще с документами быть, куда обращаться и т.д., мне интереснее было бы почитать как ГГ с этим всем ебётся, а не с другом или одноклассниками
Это все потом. Когда кончится те самые, хвалёные женские лучшие годы
Если под присмотром врачей действо произошло, то, думаю, можно будет просто подать документы с их справками и выдадут паспорт на то же имя с дргуим полом и фоткой.
можно даже на другое имя
Не в каждой стране процедура смены пола есть. Например в Таиланде просто не существуют подобного.
Ну, есть же процедуры по смене пола с соответствующим оформлением документов.
Такое бывает у интерсексов в реальности, что живёшь, живёшь и вот пол меняется сам в пубертат и надо документы поменять(трансы тоже документы меняют но там всех немного иначе)
Зависит от страны, но обычно приходишь к врачам, достанешь свой женский болт, они проверяют что он женский, выписывают справку и идёшь в условный ЗАГС, показываешь справку, тебе меняют документы. Нюансы зависят от страны, с недавних пор в России только до 18 и если были произведены все операции можно поменять через суд.
Зависит от страны, но обычно приходишь к врачам, достанешь свой женский болт, они проверяют что он женский, выписывают справку и идёшь в условный ЗАГС, показываешь справку, тебе меняют документы. Нюансы зависят от страны, с недавних пор в России только до 18 и если были произведены все операции можно поменять через суд.
Для меня превратиться в симпатичную девочку это сущий кошмар. Ведь мужланы сразу будут приставать и пытаться пристроить своего вялого. Я как-то провёл эксперимент, по приколу завёл страницу девушки - готки на "Друг вокруг", отошёл на полчаса, а когда вернулся мне в лс написало примерно 50 мужланов. Про содержание их сообщений лучше промолчу))
Не волнуйся. Подойди к зеркалу и честно скажи, вот то что ты видишь перед собой, может ли превратиться в "симпатичную девочку"? Пол ты сменишь, но параметры внешки у тебя не улучшаться, а просто скорректируются.
Это не имеет значение, имеет значение наличие пизды.
Какую бы страхолюдину ты не увидел - знай, к ней тоже кто-то клеился, и возможно не давно.
Одинокими девушки бывают только по личным убеждениям или проблема с менталкой.
На прошлой работе была девушка класса тяжёлый крейсер "бегемот", так вот,
у неё был муж, бывший муж и любовник.
Какую бы страхолюдину ты не увидел - знай, к ней тоже кто-то клеился, и возможно не давно.
Одинокими девушки бывают только по личным убеждениям или проблема с менталкой.
На прошлой работе была девушка класса тяжёлый крейсер "бегемот", так вот,
у неё был муж, бывший муж и любовник.
Ты какой из этих трех классов персонажей в итоге выбрал?
Завёл фейк привлекательной бабы на платформе где все пытаются пристроить хуй.
@
50 заявок на посещение махнатки фейковой бабы
@
Удивляется
@
50 заявок на посещение махнатки фейковой бабы
@
Удивляется
А ты мыслитель...
Если просто превратиться в "девочку на Х лет моложе твоего возраста" это уже нехилое такое преимущество
Сюжет фильма такой: у ученого - пластического хирурга погибает жена,
после этого его дочь находится в жуткой депрессии, из которой отец
пытается вывести ее, возя по клиникам и психотерапевтам. И девочка
понемногу начинает оживать, но совершенно не может ориентироваться в
обществе.
после этого его дочь находится в жуткой депрессии, из которой отец
пытается вывести ее, возя по клиникам и психотерапевтам. И девочка
понемногу начинает оживать, но совершенно не может ориентироваться в
обществе.
Отец и дочь едут в гости, где собирается молодежь. И там парень из салона по продаже модной одежды насилует ее.
Отец находит дочь в парке без сознания, а через некоторое время она выбрасывается из окна. Горе отца можно понять.
Он находит насильника, похищает его и делает множество пластических
операций, держа в неволе. Гений пластической хирургии, который изобрел
искусственную кожу превратил парня в девушку с лицом своей покойной
жены. И у него даже есть к ней чувства, и есть половые отношения.
операций, держа в неволе. Гений пластической хирургии, который изобрел
искусственную кожу превратил парня в девушку с лицом своей покойной
жены. И у него даже есть к ней чувства, и есть половые отношения.
Чем закончился фильм, узнаете, посмотрев этот фильм,
который называется "Кожа в которой я живу ".
Ебать, там Бандерас снимался.
Вагивень какой-то.
Кстати, спасибо за рекомендацию. Ахуеный фильм, хоть и немного... размытый? В один момент происходит флешбек, длящийся бОльшую часть фильма, и если этот момент пропустить -- что на нахуй происходит станет понятно только в конце. Но, бля, просмотра стоило.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться










Отличный комментарий!