

Смысл медитации как раз в этом: тренировать осознанность. Мы все просто детерминированные химические реакции, действующие на автомате. Медитация нужна не для расслабления, а для тренировки контроля над скриптами в организме.
Ну как видишь у кролика не получилось
Иногда использую медитацию на пустоту для того, чтоб засыпать. Медитация является достаточно гибкой технологией.

Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться