Сегодня фотографировали Суигинто из аниме «Розен Мейден»
Костюм, который стоил мне нервов, ожогов и мозолей.
Всю неделю работала над ним. Впервые сделала крылья, которые двигаются. Вроде получилось прикольно
Вроде я и не косплеер, но мозоли на руках тоже чувствую будут)
А как крылья "работают"?
Так все достаточно тривиально.
Крепится тросиком к баттплагу с колечком, и усилием ягодичных мышц получаем движение.
Усилием ягодичных мышц? 🌚
Ого! До чего дошел прогресс.
На батарейках механизм
Как ты попала на реактор
зарегистрировалась
на пикабу
Обычно сюда приводят)
Подвижные крылья, прикольно!
Выкладывай процесс сборки крыльев!
зашла с косплеем, механикусы набежали
Собрание куклоёбов объявляется открытым, десу!
Кого же выбрать лучшей куклой хмм
Ну естественно это будет Суисейсеки, десу!
Будем голосовать за лучшую куклу?
Мать, ты таких персонажей иногда выбираешь, которых помнят только ребята под 40.
За это я тебя и люблю :3
Годно.
Превосходно. Крылья зачёт.
Присоединюсь к просьбе развернуть тему крыльев и их создания!
Пока вижу только отличный костюм. Действительно замечательный. Только где "плей"? Для годного фотосета следует включить и мимику. У Суйки жЫ не сходила с мордахи ехидная, чуть ли не сардоническая, ухмылка. На мой личный вкус, ей подойдут залутанные у Соус-тян ножницы, волочимые в жесте Пирамидхеда. Ладно, отставить влажные фантазии! Передохни немного, и коллектив будет ждать новый набор успехов.
Ты чоооооо оооооууу мааай Гад блядь. Это моя любимая кукла. Первое аниме вообще в жизни. Яростно плюсую. Ебош ещё фото если сможешь в суигинте
Милая такая суигинта, без ненависти к Шинку и травмы отвержения отцом-создателем
А процесс сборки не засняла, самое интересное, дес!