А типа у людей не так? Лицемеры с пушками...
Может убирают конкурентов?
Хуман - эти шести ногие лошадки мой!
Отхлебывает кумыс
Cumыс.
Тоже захотели вставить животным
Завистники
На самом деле, туда бы сразу же кто-то запихал свой писюн
Именно такие вещи двигают человечество и науку в перед.
и в зад ;)
и в перед
Так вот почему всё часто идёт по пизде или не отпускает чувство, что всё сделано через жопу.
Да. Зоофилия считается чем то аморальным и наказуема законом.
Планетарным законом, обязательным для всех людей всех эпох, да?
Ныне доминируют западные нормы морали. Помимо ислам другие де-факто подавлены... Ну и в фильме в тех отрывках что показана земля видно что общество +/-такое же.
Ох да, на ближнем востоке, в Индии и Пакистане, в средней Азии, на Кавказе, ислам так мощно подавлен, что просто держись. И в Европе с каждым годом всё более подавлен.
Ну, например, в Индии многое не хило так подавлено Британией. Это как пример. Например, там было принято сжигать жён вместе с мужем после смерти мужа. Это вполне себе успешно подавили. Де факто мы живём в постоколониальном мире, где всюду надавлена европейская культура, она доминирует. Если мы сталкиваемся со странами, например, где принято считать женщину каким то недочеловеком, то весь остальной мир называет их дикарями и отсталыми. Их существование скорее недоработка чем тенденция.
Ислам стоит отдельно выделить, я его так и записал как исключение, ибо там задел на альтернативную мораль вполне себе.
Вспомнил более крутой пример: рабство в мире почти нет по тому что в европейской цивилизации реши что оно не нужно. Другим это навязали силой. Если где есть, то вопреки...
У людей хуже, они ещё и ссут из него.
Только мужчины, у женщин отдельное отверстие.
У женщин кроме хуя еще и отверстие отдельное? оО
У не совсем людей
У людей точно так же их расстреливают.
К сожалению нет. Вон сколько фуриёбов на реакторе...
это эмигранты с Пандоры
ух ты, шутки из Теории Большого Взрыва теперь и в виде комиксов!
Так подобное уже давно. Сперва древние анекдоты в виде комиксов, потом они же в виде переписок в телефоне, а теперь с развитием ИИ в виде видео.
ни слова о кисломолочных продуктах!
А про мед?
и про муку 👉👈
угашенных об дерево там дохуя
Заголовок поста прочитай.
ты этот заголовок после моей ссылки поправил
Лол, мне делать больше нехуй?
Но выглядело всё так
кефирчик?
Но они не для секса это используют, а для эмпатической связи.
-5751613.jpeg)
Это ж просто usb.
Кемерон сам виноват, что тогда не показал жёсткую еблю в фильме, теперь все думают что они через хвосты ябутся как полураки полухуии.
Вас только это напрягло, как из лука пробивать бронестекло норм Оо
некоторые стрипы были забавные пока не узнал на сколько автор редкостный мудило
Как это влияет на качество стрипов? Может тебе и картины Гитлера не нравятся? Может ты бы его в худ академию не принял бы, МММММ?
для меня влияет. как с фильмами Михалкова — нет ничего кроме отвращения из-за того какой автор мерзкий уебок
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
-9331842.jpeg)
-5751418.jpeg)
Отличный комментарий!