Полностью твоя вина. Местами прямо жутковатая XD Косплей хорошо вышел.
Поздравляю, теперь вы моджо.
P.S. С тенями под глазами таки перебор вышел, мне кажется нужно было поменьше.
P.P.S. Это фотки с февральского фотосета или ты опять решила Куроки закосплеить?
Образ вроде удачный, но совсем не реалистичный. Обычно с такими фингалами в комплекте идут глаза линуксоида )
Согласен. У меня синяки больше под глазами, уже щёк нет даже.
Соответствует аниме. Есть фингалы, нет красноглазия
Ещё бы волосы сильнее распушить и больше волнения на лице. Получилась версия, где Томоко умеет ухаживать за собой и уверена в себе.
Но в целом косплей годный. Плюсик
Всегда будет человек, который скажет "I can fix her"