И такой повелитель ночи: - Запахло ванилью.
Фича астартес, о которой не часто вспоминают.
Потому что она не работает у половины современных маринов.
А не говорит ли эта фича, что Астартес пропиатны варпом не меньше, чем примархи? Потому что такая абилка может объясняться только варповщиной.
Омофагия это вроде как специальный орган, который встраивается в мозг
У трупов нейронные цепи в мозгу все, никаких тебе воспоминаний и прочая.
Ну если прям свежак и не жевать а подсоединяться. То думаю какую-то информацию можно извлечь.
Щас бы науку в нашу ваху тянуть
револьвер оцелот
Prototype moment
Воспоминание разблокировано. Классная была игра, чем то напоминала BloodRayne.
у эльфов в дивинити така же хрень вроде была
Я бы хотела, чтобы такое в реале было. Например, остался один носитель редкого языка, схарчили его всем институтом - и вот уже много носителей.
Язык нет, но технически подобное есть -- горизонтальный перенос генов микроорганизмов и трансдукция (перенос генов между организмами, через вирус). На многоклеточных, и к сожалению, и к счастью, не очень работает.
Так что, если в лоре происходящего какие-нибудь зомби или вампиры имеют вирусное происхождение, они вполне могут и часть способностей жертвы перенимать.
Так что, если в лоре происходящего какие-нибудь зомби или вампиры имеют вирусное происхождение, они вполне могут и часть способностей жертвы перенимать.
А потом подыхаете от прионных болезней
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться