

Интересно, что же котятки слева сделали со львами справа после штурма Сфактерии.
сделали из них котяток
С ними*
Греческие мужчины настолько суровые
что для продолжения рода им не нужны женщины
Центурион, не пытайся... Мы все равно не будем брать греков в легионеры.
Устроили штурм Сфинктерии.
Один такой афинянин справится сразу с минимум 4 спартанцами
Спойлер, афинянин будет ебать спартанцев.
Спартанцы будут ебать афинянина
но есть нюанс
Своими жопами.
Фистинг из а, сры хандред силвер драхм.
В бою?
В бою, да?
В бою же?
В бою же?
минимум с 5-ю.

Оба геи. При чём правый пассив.
На руинах Спарты потомки афинян туристов выгуливают.
Только вот потомки спартанцев тоже не вымерли, причём в отличии от афинянин даже не прогнулись под турков, продолжая поклоняться тем самым богам из греческого пантеона, сыграв значимую роль в освобождении Греции по итогу. Но, закономерно, больше походили на вонючих горных дикарей, чем на тех самых высокодуховных и культурных греков - ну то есть афинян))
Ты имеешь ввиду потомков илотов и прочих неграждан? Самих-то спартанцев осталось хрен да маленько. И они точно поклонялись Зевсу и прочим в христианской Византии?
Вот про это напиздюнькал - маниоты дольше всех сохраняли язычество, но в десятом веке таки прогнулись. Что касается того, являлись ли они тру-спартанцами или лишь илотами - хз, сейчас и потомков афинян вряд ли найти удастся, в строгом смысле. Но хочется заметить, что все говорили о спартанцах, но вот быть спартанцами никому не хотелось по понятным причинам - кроме вот этих беженцев островных, которые и впрямь были лютые.
Афинский Сократ спартанцев палкой (обломком копья) прогнал. Но это вероятно просто повод прекратить бежать за афинянами, которые драпали в рассыпную, а спартанцам приходилось держать строй и с щитами бежать. Догнать не могут, но и останавливаться не с чего.
А тут о, Сократ навстречу. Не, перед ним не позорно остановится.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


Отличный комментарий!