Плавает в жёлтом море.
Часики затикали
То есть, сама по себе она не красива всё-таки, иначе полностью бы состояла из говна
двачер пытался отсеивать тех, кто не склонен к копрофилии, но даже здесь что-то пошло не так
you are are so /b/eautiful
спаси/b/о
вы о/b/а няшки =3
- "Если бы красота была говном, ты была бы говнее говна"
Девушка встретила нормального парня, завела с ним семью и теперь живёт счастливо. Вот и поблагодарила мудака, что благодаря его сообщению 10 лет назад не стала с ним встречаться
Сооbщение
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


Отличный комментарий!