Господа, а вы постом не ошиблись?
Господа, а вы постом не ошиблись?
Что?
Объясни пожалуйстп, к чему ты это?
опущи те кто тебя воспитывал, токсичный отброс, уж простите, что вашего говножуя почти нахуй никто не знает, он писал трек "отсоси мне на помойке"?
о, вы из россии
Зато не смогут в обратном направлении начать воевать и про телегу точно не знают. Чисто мясо для штурма украинскую оборону разряжать
ожидалось, что они хотя бы идти смогут, не то, чтоб направление определить
чота дороговато на 1 гранату менять 5млн рублей или скока там я хз
Рубли пойдут нужным людям в карманы в качестве приятного бонуса.
Всё просто, адекватные и способные работать на контракт не идут, идут только совсем отчаявшиеся или клиенты ПНД
Дайте угадаю. Судя по каментам. DeadP47 (кто не знает игровой блогер, свалил в Грузию), опубликовал где то это видео. И вот оно добралось до Джоя. У ваты пригорело со всего этого и тут видны всполохи этого
Бля, да я голосовое слушал, не заметил что оно на скрин попало, исправил на другой скрин
Я подписчик ПредателяРодины47 и мне не стыдно, но чёт люди начали путаться, поэтому исправил
Бля, вот читаю это и охуеваю от драмы. Для меня он Игровой блогер. Один из. Есть фигуры помассивней, есть послабже. Он сейчас для меня скорее в топе. Но кто там находиться в этом топе я под пытками не скажу. Потому что не знаю и мне похуй. И тут вижу такой срач и охуеваю от того какой силы на пустом месте это имя несет. Для меня его вершина это то как он ixbt опустил. Вот это было красиво и смачно. Но от чего такая ненависть, которая буквально сочится через монитор, я искренне не понимаю и от этого охуеваю
Как периодически почитывающий его, думаю дело в последних срачах и том что он любит подъёбывать в телеге.
Он разгромил ixbt которые уже в какую-то ватную версию ign превратились, он разъебал Бэбэя за то что тот стримил с военным преступником, а потом сделал видос в стиле "А вот у хохлов...", в котором и дедпи досталось. И он всё время в своём паблике кидает посты провокации в стиле "ох как базовички рады блокировкам, ох надо всё русским запретить, а то в президента не верят" и тд.
От того ватники и горят.
И да, ничего эдакого он не делает, просто так звёзды сложились.
Блять, настолько Толсто в кубе, что аж жир из компа потек
А что это ватаны продолжают вражеским мессенджером пользоваться? Выходит они не патриоты вовсе, а так, засланные соевые куколды?
Даже у ркн есть рабочий чат в телеграмме.
по новому положняку зетники признаны зашквареными, потому что не ценят 5д геополитические шахматы и много кукарекают, потому телегу и грохнули
у этого дядьки пальцев нет? или мне показалось?
У первых двух нет пальцев, можешь заглянуть на оригинальный пост, там видео в качестве получше, реактор не дал залить видео больше 10мб
И выглядит это не как производственная травма, а скорее как ампутация. Например, заснули пьяными на улице в -30 и отморозили.
Как показывает история, причастные скорее всего будут жить припеваючи и умрут в старом возрасте. Как минимум потому, что таким образом они геноцидят оппозицию для своих потомков.
Хуя ты бомжененавистников тригернул.
А вообще конечно пиздец, я искренне сочувствую соседям этих людей, но "Уж лучше чем от водки" это за гранью.
А вообще конечно пиздец, я искренне сочувствую соседям этих людей, но "Уж лучше чем от водки" это за гранью.
Ну чиновничье у России с Украиной точно братские
Неудобный пост
А в ПО Сириус инициативные ребята работают! Наверное им страшно икается от того, как часто их командиры рот и отделений вспоминают.
Какая разница каким лицом дронов впитывать
Как же мне их жалко
Тех кого ловят сейчас ТЦК не лучше.
Как поедешь на "отбор", волосы просто дыбом.
Как поедешь на "отбор", волосы просто дыбом.
Мне вот сейчас вдруг стало интересно, потеряли ли они пальцы до того как попасть к вербовщикам или позже. Потому что я искренне не понимаю как они так оба без пальцев оказались без всех. Как вообще на гражданке можно все пальцы проебать, причем именно что половину пальца на каждом?
Мне сразу вспомнился один из эпизодов из китайских роликов-мультиков по технике безопасности где показывалось как можно остаться без пальцев если держаться за не предназначенную часть машинерии или не соблюдать технику безопасности с определенными станками.
Вербовщикам долго бы ждать пришлось чтобы пальцы так зажили и затянулись. Может последствия обморожения по пьяни.
>Как вообще на гражданке можно все пальцы проебать, причем именно что половину пальца на каждом?
Очень даже легко, достаточно пьяным уснуть в сугробе, можно и целиком замерзнуть, но может и повезти и добрые граждане поднимут и вызовут скоряк.
Очень даже легко, достаточно пьяным уснуть в сугробе, можно и целиком замерзнуть, но может и повезти и добрые граждане поднимут и вызовут скоряк.
Потерять пальцы не так уж и трудно, когда у тебя есть серьезные проблемы с алкоголем, будь то работа на станке или банальное обморожение.
Слышал, что у заядлых картежников если есть большой долг и его не отдавать то могут пальцы отрезать
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться



Отличный комментарий!