да вы утомили уже, пускай там хоть эльдарки кустодес будут, хоть некроны, лишь бы лор обьясняющий написан был толково
А лучше чтоб вообще не было. И дело с концом
тебе бы все концы, пидор
Не о тех концах думаешь.
В этом то и дело. Им плевать на "инклюзивность и разнообразие", они явно хотели женщин космодесов чисто из-за популярности, но даже у корпоратов хватило мозгов, взять что-то не столь популярное, но значимое в лоре и впихнуть, где им не место.
Поверь скоро: либо "найдут" мутировавшее геносемя для женщин астартес, либо "всегда был" тайный орден космоамазонок. Просто сломают к хуям логику лишь бы впихнуть женщин в популярное.
Это кстати обесценивает уже имеющихся сильных женщин Вахи, мол не как мужик - не сильная независимая.
Голая женщина - двигатель торговли.

Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

- Нет.
- А она есть.