

Оно может стать последним
Сильному разминка не нужна, слабому разминка не поможет
А как во взрослой жизни не проебать лето? Разве что накопить достаточно денег чтобы уволиться и съебаться в деревню, или накопить так много денег что все лето на курорте сидеть. Но это надо быть достаточно крутым чтобы проебать работу и не бояться найти другую. Взрослый человек как правило не может позволить себе потратить лето как хочется душе
Не проебать лето подразумевает веселье с друзьями и девушками. Но да, если их нет, то как не старайся - проебешь.
Другое дело, что если не можешь веселиться - рефлексируй. Я каждое лето вечер-ночь иногда провожу за банками пива и сигаретами, слушая грустную музыку. Каждый год у меня есть традиция для такого состояния: переигрывать в Full Throttle и пересматривать FLCL, чтобы ощутить этот вайб давно ушедшей молодости.
А для не-алкашей и не-обкурышей кайфа в жизни не предусмотрено? Я тупо как тупой качек качаюсь и ем вкусняшки с чаем круглый год. Лето отличается только тем что руки к турнику и брусьям не примерзают и в магазин бегать проще. А гулянки - это для экстравертов (социоблядей) ебанных. А еще чтобы не было грустно можно в ледяной воде под душем мыться. Боль физическая знатно глушит боль душевную. Ну, может если бы я был меланхоликом и реально фанатом Цоя, то понял бы твое увлечение. А еще у тебя вайб Семена из Бесконечного Лета
У тебя фанатизм. Тебе говорят про иногда попить пива и покурить, ты сразу в алкашку всё свёл.
Рефлексия - неотъемлемая эмоция человека. Игнорируя её, ты сам себя делаешь эмоциональным калекой.
>А для не-алкашей и не-обкурышей кайфа в жизни не предусмотрено?
Если есть деньги, покупай мопед, да езжай куда глаза глядят.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
