Ну, примерно в тему

Особенно нравятся бесконечно закрывающиеся магазины украшений
"Скидка -50% по случаю закрытия...", а проходят годы...
"Скидка -50% по случаю закрытия...", а проходят годы...
Не поверишь, в этом году в моем городе многие магазинчики такие позакрывались. Зато озонов с ВБ как грибов после дождя пооткрывалось.
Я даже места проклятые знаю. Там ни одно заведение или магазин больше 4 месяцев не работает.
В некоторых странах за такое могут засудить, как за ложную рекламу.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

