А какая ебала вышла бы из Сикария?
Не знаю, но уверен, что по ней зарядили бы силовым кулаком
Предварительно зарядив по ебалу Сикарию?
Он настолько отвратителен, що его бы одного оставили посреди вымершей планеты
Пожрав лоялистов, тираниды сами стали лоялистами?
За Императора, только теперь уже 2 рукого
Эх еще бы правила килл тима обновили..
Так там вроде ж накинули отдельно книжку по махачам с одиночными ПВЕ целями?
- Сомневаюсь что Империум смог бы пережить то, чем стал бы Авитус после поглощения тиранидами.
Цирус.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

