А скелетор их забрал и вернется позже



Он тоже вернет их, но уже в видоизмененном виде.
Не волнуйтесь, на замену чурросов Эна принесла вам...

"Убирайся, и приходить не смей! Убирайся, и приходить не смей!!"
Как они вообще на вкус если по оригинальному рецепту?
Если сахаром посыпать то как сахар.
А если нутелой полить - то как нутела.
А если нутелой полить - то как нутела.
Очень вкусные, если любишь сладкое жаренное тесто
И не похожи ни на пончики, ни на трдельники, совсем другой вкус.
Сходи в любую фастфудную, где их готовят прямо при тебе, и попробуй. В (почти) любом парке есть же. Но лучше отзывы глянь, чтоб там 4,8 звезды было, а не 3,5
У нас в Иркутске не встречал. Слишком далеко от родины происхождения полагаю. Хотя ресторан мексиканской кухни клёвый у нас есть.
простите, москвич забылся
Ты не очень много потерял. Это дешевая быстрая нетрудоёмкая кондитерка.
Купи эклер лучше, он веуснее намного.
Купи эклер лучше, он веуснее намного.
Судя по всему, ты пробовал какие-то подделки типа «пончик в форме чуро» в кондитерской «у ашота«
Настоящие чурос очень вкусны, но есть их можно только сразу после изготовления. Остыли, полежали и не съелись - в мусорку
Как заварные пирожные без крема внутри. Пока свежие очень вкусно. Потом уже не то.
У меня где-то дома хранится насадка на мясорубку чтобы тесто примерно в такие формы выдавливать. Там вроде 4 формочки было. И вместо заварного мы обычно делали песочное. Килограмма 3-4 сразу ебанём и под фильмец сидели точили всей семьёй. Как щас помню, в первый раз смотрели "Две стрелы".
Не вернётся...
О, помню ту книжку. Читал в детстве в библиотеке. В те времена еще слова "фентези" не знали и книга подавалась как "сказка", а мне просто понравился дракон на обложке. Впрочем содержание тоже зашло, благодаря книге с тех пор никогда не представлял эльфов как мелких чувачков с крылышками, в отличии от сверстников
Представлял эльфов только как алкашей в подвале?
Это после "Сказок темного леса".
Ну надо же, держит слово
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
