SafeReactor

Голлум из советского издания 1976-го принёс тебе чуррос Он вернётся на следующей неделе с новыми гостинцами / Голлум из советского издания 1976 года приносит чуррос на лодке. / голлум из советского издания 1976 :: Голлум :: Хоббиты :: Атани :: Арда :: фэндомы :: Арда other

Kurtion
Kurtion
2 мec.
голлум из советского издания 1976ГоллумХоббитыАтаниАрдафэндомыАрда other
Голлум из советского издания 1976-го принёс тебе чуррос
Он вернётся на следующей неделе с новыми гостинцами / Голлум из советского издания 1976 года приносит чуррос на лодке.,голлум из советского издания 1976,Голлум,Смеагол,Хоббиты,Атани,Арда,Arda,фэндомы,Арда other
Preview
31.03.26, 14:36
+76.0
А скелетор их забрал и вернется позже
,голлум из советского издания 1976,Голлум,Смеагол,Хоббиты,Атани,Арда,Arda,фэндомы,Арда other
Spacewalker
Spacewalker
2 мec. назад
31.03.2026, 14:51
ссылка
+22.2
,голлум из советского издания 1976,Голлум,Смеагол,Хоббиты,Атани,Арда,Arda,фэндомы,Арда other
LePiton
LePiton
2 мec.
31.03.2026, 17:08
ссылка
+6.5
,голлум из советского издания 1976,Голлум,Смеагол,Хоббиты,Атани,Арда,Arda,фэндомы,Арда other
Charlie_h
Charlie_h
2 мec.
31.03.2026, 17:59
ссылка
+2.5
Он тоже вернет их, но уже в видоизмененном виде.
andreymust19
andreymust19
2 мec.
31.03.2026, 18:14
ссылка
0.0
Не волнуйтесь, на замену чурросов Эна принесла вам...
,голлум из советского издания 1976,Голлум,Смеагол,Хоббиты,Атани,Арда,Arda,фэндомы,Арда other
oniGURIO
oniGURIO
2 мec.
31.03.2026, 19:13
ссылка
+0.4
"Убирайся, и приходить не смей! Убирайся, и приходить не смей!!"
№F1\/e5!x
№F1\/e5!x
2 мec.
31.03.2026, 20:54
ссылка
+0.1
Как они вообще на вкус если по оригинальному рецепту?
ODIN
ODIN
2 мec. назад
31.03.2026, 14:52
ссылка
+5.8
Если сахаром посыпать то как сахар.
А если нутелой полить - то как нутела.
LostInSpace
LostInSpace
2 мec.
31.03.2026, 14:54
ссылка
+9.2
Очень вкусные, если любишь сладкое жаренное тесто
И не похожи ни на пончики, ни на трдельники, совсем другой вкус.
Сходи в любую фастфудную, где их готовят прямо при тебе, и попробуй. В (почти) любом парке есть же. Но лучше отзывы глянь, чтоб там 4,8 звезды было, а не 3,5
котёнок Адя
котёнок Адя
2 мec.
31.03.2026, 15:06
ссылка
-1.0
У нас в Иркутске не встречал. Слишком далеко от родины происхождения полагаю. Хотя ресторан мексиканской кухни клёвый у нас есть.
ODIN
ODIN
2 мec.
31.03.2026, 15:24
ссылка
+1.0
простите, москвич забылся
falsepromise
falsepromise
2 мec.
31.03.2026, 15:36
ссылка
+17.2
Ты не очень много потерял. Это дешевая быстрая нетрудоёмкая кондитерка.
Купи эклер лучше, он веуснее намного.
Оху́евший
Оху́евший
2 мec.
01.04.2026, 23:38
ссылка
-1.5
Судя по всему, ты пробовал какие-то подделки типа «пончик в форме чуро» в кондитерской «у ашота«
Настоящие чурос очень вкусны, но есть их можно только сразу после изготовления. Остыли, полежали и не съелись - в мусорку
котёнок Адя
котёнок Адя
2 мec.
02.04.2026, 11:34
ссылка
0.0
Как заварные пирожные без крема внутри. Пока свежие очень вкусно. Потом уже не то.
warrcan
warrcan
2 мec.
31.03.2026, 16:30
ссылка
+0.3
У меня где-то дома хранится насадка на мясорубку чтобы тесто примерно в такие формы выдавливать. Там вроде 4 формочки было. И вместо заварного мы обычно делали песочное. Килограмма 3-4 сразу ебанём и под фильмец сидели точили всей семьёй. Как щас помню, в первый раз смотрели "Две стрелы".
warrcan
warrcan
2 мec.
31.03.2026, 16:32
ссылка
0.0
Не вернётся...
Fluffy74
Fluffy74
2 мec. назад
31.03.2026, 15:31
ссылка
+0.3
О, помню ту книжку. Читал в детстве в библиотеке. В те времена еще слова "фентези" не знали и книга подавалась как "сказка", а мне просто понравился дракон на обложке. Впрочем содержание тоже зашло, благодаря книге с тех пор никогда не представлял эльфов как мелких чувачков с крылышками, в отличии от сверстников
Червоний_Вовк
Червоний_Вовк
2 мec. назад
31.03.2026, 15:32
ссылка
+7.3
Представлял эльфов только как алкашей в подвале?
alexopavlin
alexopavlin
2 мec.
31.03.2026, 15:55
ссылка
+1.7
Это после "Сказок темного леса".
Spring
Spring
2 мec.
31.03.2026, 16:35
ссылка
+1.4
Ну надо же, держит слово
indigo13u
indigo13u
2 мec. назад
31.03.2026, 15:41
ссылка
0.0
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
6281729, 6285633, 5508507, 5522827, 5955665, 6277774, 6277915, 6226884, 6168345, 6207146, 6235945, 6182495, 6168280, 6083778, 6187443
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Игры
Игры
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $673.29 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
Super no Ura de Yani Suu Futari
Super no Ura de Yani Suu Futari
Anime
dorotero
dorotero
artist
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Super no Ura de Yani Suu Futari
VanRipper
VanRipper
artist
DUST FRONT
DUST FRONT
Игры
Халява
Халява
разная политота
разная политота
-elfprosto-
-elfprosto-
artist
Mina the Hollower
Mina the Hollower
Игры
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+111.3от liberum
2-e место
+105.03от Оладушек
3-e место
+93.16от lexalexa123
4-e место
+81.05от Rundarreg
5-e место
+81.03от Dells
6-e место
+76.41от Ezekyle
7-e место
+76.24от AlanWake
8-e место
+71.96от ManulShredingera
9-e место
+70.67от Starrigger
10-e место
+69.19от i_love_damsels
Чат discord