Плохо быть арестованной.
хорошо быть стройной и гибкой
Плохо быть арестованной.
Ну, она больше не арестована!
Стройный. Гибкий. Арестованный.
не такая уж гибкая раз руки со спины через жопу вперед не вытащила, ну или не очень сообразительная
Ещё и наручники своровала
Оператора, снимающего природу перевели снимать полицейских. Привичка не вмешиваться осталась
А что он должен был сделать? Запихнуть её обратно в тачку?
Громко сказать: "кхм! Офицер, посмотрите туда"
автоматическое недоверие к полиции в РФ чуть болеее объяснимо. Над американцами, которые поступают так же у себяв штатах (БЛМ) у нас обычно смеются.
Что-то я вспомнил первого "Джек Ричер" с Томом Крузом, когда он убегал от полиции и добрые самаритяне, вообще не знаю что и как - помогали ему скрыться. Даже кепочку подарили. Конечно, это художественное произведение, но культурный код все-таки проскакивает..
Кепочку он потом вернул
Ну у них там и ice теперь есть, его тоже не любят.
Так и полицию не любят. Несколько лет назад у них дефанд де палис литерали мейнстримом было.
Я скорее имел ввиду что помочь задержать пьяного бомжа который только что пытался пиздиться со всей улицей- как будто бы и можно.
А потом такой - Дядя Бэн, нет.

Тебя наеюбала и выебала гибкая воровка!
Ну не прям должен был, но мог бы
Может приняли бы за ее знакомого и тоже повезли в участок. Подойдеш к ней - могут подумать что содействие побегу, подойдешь к копам - возможно подумают что отвлекал внимание пока сбегала. Подбегать и орать к ним опасно для жизни.
там негр снимает и явно за бабу болеет, на чьей стороне он должен был вмешиваться?
Если бы он подбежал чтобы ей помочь, полиция бы заметила (тем более он черный) и побег бы провалился

На всякий случай поясню, что это Тумс из 1го сезона Секретных материалов - людоед, обладающий свехъестественной гибкостью. Был сыгран настолько охуенно, что про него сняли вторую серию в конце сезона.
А копы пошли пончиков поесть ?
Это было не просто смело, а пиздец, как смело
форточница небось
А полицейский хотел ей сказать что всё в порядке, мол ошиблись, но видимо не успел
Ей от этого только хуже
Ну молодец, сбежала, а дальше что? Идти в бега и 20 лет жить в Уругвае? У них есть ее машина и фотография, найти ее дом не проблема. Или там действует правило что если не вручили протокол то обвинять нельзя, вдруг это не она была?
Лучше 20 лет на Уругвае, чем 10 в тюрьме. Но вполне возможно её взяли без документов на месте преступления, а что там за баба. Да срок преступления можно где-нибудь проебаться.
Не факт, что у нее есть дом, не факт, что это ее машина.
Тем временем, копы возвращаются с пончиками...
Нихерасе там патрульные броневики.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!