


Первый фильм еще нормальный, сойдет
Дальше идет полный мрак и Кэмерон потратил 13 лет не на сценарий
Дальше идет полный мрак и Кэмерон потратил 13 лет не на сценарий
...а на то, чтобы скурить всю траву, которую он купил на сборы от первого фильма.
Я перед выходом третьей части решил таки заценить вторую. Сломался на первой трети фильма из за тупости сценария. ГГ с семьей организуют партизанское движение. В ходе случайности теряют одного из своих, который знает путь к спрятанной базе сопротивления. И ГГ под лозунгом - "главзлодею интересен лишь я и для безопасности остальных я должен уйти", с помпой смывается из лагеря, координаты которой скомпрометированы. Хм...А может он дохрена умный - зачем оставаться с сопротивлением если их местоположение слито. Лучше для дикарей скормить сказку какой он весь из себя благородный и тупо спасти семью.

Первый фильм это чисто картинка на посмотреть. Сюжет спизжен с Покахонтас. И упрощён до предела, чтоб от картинки не отрывал. Люди там тупые, синежопые ещё тупее, но сюжет на их стороне.
В те годы я жил на съёмной хате и застал двух своих соседей за просмотром этого фильма на ноутбуке. Одно из самых бессмысленных действий, что я когда-либо встречал
Он ещё когда первый аватар снимал говорил, что делает всё ради того чтобы использовать самые самые технологии и даже больше. Типо Аватар должен задать стандарт качества графики для всей индустрии. Про сюжет он ничего не говорил
Шутейки из 2009

Жалкая пародия
А если на лбу будет нарисован член, то мастером какого элемента он будет?
Мастером лоукост косплея.
Жизненно
Пивного получается.
Он будет Мастером ХуевыМ
Последний камбендер
Никакого фильма по Аватару не было.

Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!