Италоамериканская Белоснежка
Обычные то женщины сверх эмоциональные, а латинки в квадрате. Ты уверен что у тебя чердак не треснет от такого за пол года?
Scema - тупица.
Ещё не было субтитра, когда Снежка отреагировала на переодетую королеву.
По-моему, она сказала "Che schifo" - что-то типа "фу" или "экая гадость".
Она это вторая причина почему я хочу себе итальянскую жену.
Обычные то женщины сверх эмоциональные, а латинки в квадрате. Ты уверен что у тебя чердак не треснет от такого за пол года?
первая - это latina booty
Это всё равно что всю жизнь мечтать о спортивной тачке, чтобы потом ездить на ней до ларька с пивом на 40 кмч.
Это когда всю жизнь мечтал о спортивной тачке, а потом женился на итальянке и накачиваешь ее снотворным, сдаешь местным извращенцам в аренду за шекели и копишь на мечту.
Лично я не мечтал
Мне просто нравится давать хуевые советы
Мне просто нравится давать хуевые советы
Итальянки злые истерички, латинки добрые громкие и ебливые, в целом латиносы намного более позитивные люди чем европейцы. Испанцы которые получают среднюю испанскую зарплату постоянно ноют обо всем. Латиносы которые в Испании получают минимум "ураа, мы ещё не здохли, давайте танцевать посреди парка! о, рандомный прохожий, пиздуй танцевать с нами, вот тебе жареный банан и пластиковый стаканчик разбавленного рома"
Так мы и узнали что ты европеец а не латинос
ma no
si
Ой и правда попутал чутка. У меня в голове почему то итальянцы интуитивно к латиносам причисляются. Как будто бы есть что то общее.
Ну если есть кенты из Аргентины или Уругвая, то понять можно - там довольно крепкие культурные связи с Италией, в особенности у уругвайцев.
Потому что итальянцы это латинский народ, как французы, испанцы и португальцы
А ещё латиносы могут тебя расчленить и продать на органы. В каком-то фильме так было.
Если кому-то понадобятся мои органы, то это даже комплимент
Фонтанке сгодятся )
Выход есть бери татарку, лучше нет подарОчка, чем жена татарочка!
У меня дед татарин. Нам татарам лишь бы даром.
Кстати советую почитать откуда пошла поговорка.
Слушай, а ты не в курсе за такую тему:
Я слышал что итальянцы народ жадноватый. это реально так?
Мой чердак уже треснул, поэтому мамма мия.
mo no!
Кому-то даже неиталианскую не нужна.

Первая причина это Римская Империя.
- Oh my God, seven tiny people!
- Oh my God, one enormous bitch!
- Oh my God, one enormous bitch!
https://www.youtube.com/@ailaughatmyownjokes кому хочется больше
хз. её видео как спецом для сдвг-шников сделаны. Аж трясет от такого быстрого количества сменяющихся кадров
да, Сильвия перфекто италиано, мне особенно Хогвартц зашел (эээээээээээээээээээээээээээ)
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!