они в отпуске
Что вообще кадианцы забыли на Армагедоне?
они в отпуске
Тоже что и на любом другом театре военных действий, их туда муниторум отправил.
Никто бы не стал перебрасывать полк в другой сегментум.
а за скуби-печенье?
Да нет стал бы, у ГВ это так и работает. Кадианцев по галактике разбросано 33 вагона и пара тележек, более "плодовиты" только криг. Типа камон, кадианци воевали в дамокле против тау а это нее просто другой сегментум, это буквально другой край галактики. Про криговцев которые из теспестуса укатили в солар я молчу лол.
То что полки свободно перемещают по галактической карте, должно быть не новостью.
То что полки свободно перемещают по галактической карте, должно быть не новостью.
Реакламируют миньки популярных полков и всё, получается.
Это базовый элемент вселенной, которая как бы привязана к настолке, чтобы любой полк мог спокойно быть в любой варзоне.
Ты недооцениваешь армейскую бюрократию ;)
Этож не спо. Они по всей галактике воюют.
кто быстрее умрет? Я к ним пойду
Все
зря переживал значит
«Армагеддонцев не будет, перекрашивайте криговцев» - ГВ.
Очко немного подгорает, ведь у стального другая униформа.
Ну, остаётся делать 3д печать, красить стальной и играть по правилам криговцев
Ну, остаётся делать 3д печать, красить стальной и играть по правилам криговцев
Форма еще туды сюды, поспиливать гребни с касок, зеленочкой из противогазных окуляров сделать защитные очки, обмотки замазать чтоб получились голенища сапог, но хрен ты что сделаешь с оружием, криговский люциус под армагеддонский с складным прикладом не переделать.
Эх, а я надеялся на Охотников на орков в килтиме, но видимо у нас нихера не будет.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
-Cadian-Astra-Militarum-9303871.jpeg)
Отличный комментарий!