ЯРРЫКА БОЙЗАМ АТПРАВИЛИ ГОРКА-МОРКА, ЧТОБЫ БОЙЗАМ БЫЛО С КЕМ ДЕЛАТЬ ХАРОШИЙ ВААААААААААААГХ!
Интересно, может ли Яррик забивать Газкулу стрелки на каких-нибудь хаоситских мирах, чтобы разъёбывать их в щщи в процессе?
Ты начинаешь понимать Эльдар.
Люди: За Императора!
Орки: За Императора!!
Хаоситы (нервно оглядываясь): Да ну нахер! .... И сваливают. Ну, кто успеет.
думал написать что это потому что орков он не расстреливает, но понял что это скорее
да, он расстреливает нас, но делает это с силой и уважением
да, он расстреливает нас, но делает это с силой и уважением
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться