Эта лопатка благословлена ликом Самого Импи
Годно
Где-то одобрительно орёт Слай Марбо
Это нормально если есть вера в Императора Человечества
За Императора!
похож на паладина какого то
Каждый раз с этого вопля угораю, ещё с тех пор, как один зайка грибочков отведал.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться