
А почему фулгрим? Для тех, кто любит боль?
Кого еще в сеттинге можно назвать "солнышком" или "цветочком"?
Санечку Сангвиния
Честно говоря, когда играл - даже не задумывался, что может существовать левый вариант
Математически он лучше, но игра довольно лёгкая, так что и без него можно без проблем играть.

Это Дети Императора
Хе хе. Нраица
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
