- Ты зачем на перестрелку с ножом пришел?
- Ну как бы тебе сказать...
- Ну как бы тебе сказать...
колокола сразу заупокойную звенят


И бензопилу ещё туда, шоб ваще. И огнемёт в рукоять.
И мушку спилить!
На лоб фонарь и метлу в задницу
Просто сошки приделать, тогда всем пизда.
Ебать у него синяки на ладошке, я бы так сильно её не наказывал.
Мне сначала показалось, что это следы пороховых газов, но потом присмотрелся. Бляя, у него там вся ладонь и пальцы такие, как будто он кирпич наказать пытался.
Очевидно он был застрелен ножом
Да, бери пистонож. Но зачем его брать есть руки от него трясутся? Боишься порезаться?
*если руки.
Запомнить: Не надо писать комментарии с телефона пьяным.
Запомнить: Не надо писать комментарии с телефона пьяным.
И не брать пистонож пьяным.
холоднострельное оружие
.22lr убивает без проблем, откуда инфа про синяки непонятно
Тебе к доктору бы мозгоправному.
Вес пули калибра 4.5 мм для пневматики - 0.6 г., дульная энергия - около 20 Дж.
Вес пули 22lr - 2.6 г., дульная энергия - около 50-90 Дж для короткого ствола, и 120-250 для длинного. Есть разница?
22lr конечно не самый подходящий патрон для самообороны, но надо быть пиздец каким наивным, чтобы сравнивать его с пневматики.
Вес пули 22lr - 2.6 г., дульная энергия - около 50-90 Дж для короткого ствола, и 120-250 для длинного. Есть разница?
22lr конечно не самый подходящий патрон для самообороны, но надо быть пиздец каким наивным, чтобы сравнивать его с пневматики.
Как раз с мощной РСР пневмой его можно сравнивать, винтовки стреляющие полнотелыми пулями имеют схожую баллистику.
Когда-то попадалось видео тест разных вариаций .22LR как патрона для самообороны на стопке телефонных справочников. Боле показательно в плане пробития, правда там была "фора" ведущий рекомендовал стрелять в упор. Что на видео он и делал - мне даже жалко справочники стало.
Имеет значение куда стрелять и сколько какой одежды в том месте куда стреляешь. Определённо лобную кость из пистолета не пробьёшь, но в живот через немного одежды войдёт только так.
Можно выпустить весь боезапас без сиюминутного эффекта - будет несколько ранок и нужда в услугах медика. Хотя возможен летальный исход, но потом. А можно с первого выстрела попасть куда надо и сразу будет труп. Довольно коварный в этом плане боеприпас. Поэтому я бы не стал называть его игрушкой и уж, тем более, говорить, что оставит только синяк.
Меня вообще приучили аккуратно относиться к любому оружию.
With great power comes great responsibility innit

А как он так отдачу держит? Там гарда милипиздрическая, из-за калибра и патрона?
Там нет отдачи.
там джоулей 50
Нож Разведчика Стреляющий по американски
А ведь НРС в семидесятых ещё сделали. Для тогда это было суперкруто.

От тех же создателей:

Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!