Так Волчары, вроде как, единственные из всех легионов кто может чуствовать алкогольное опьянение( я не помню, в чём там точно нюанс)
В мьёде, который они пьют. Там отрава, отключающая на время их супер-почку. Так что мьёдом можно любого десантника набухать, а человека - убить нахуй.
Нет, волчары - единственный легион, который додумался изобрести специальное бухло Фенрисский мёд, чтобы им тоже можно было бухать.
А пьянеют от него все космодесы, такое оно ядреное.
А пьянеют от него все космодесы, такое оно ядреное.
Изобрели тормозуху из дредноутов сливать.
Поправочка: "единственный лояльный",у хаоситов-ренегатов с бухлом и веществами все тоже очень хорошо.
Там в половине случаев фильтровать нечему может быть потому что папка (имя бога хаоса) почки отобрал
Дредноуты заполнены тормозухой? Объясняет их тормознутость
Так что же, на Фенрисе есть пчолы ? Может и еще какая фауна
Железные руки. говорят гонят с охлаждения двигателей.
Ваши блуд ангелы ведут себя как блуд вороны
В крайней книге про Коула упоминается, чтобы примарисы-Волки из Неисчислимых Сынов не считаются полноценными Волками, пока не научатся пьянству и непристойностям. Иначе рискуют улет кукухи. На уровне догадок, но похоже у Волков есть ранее неизвестный недостаток, что это единственный легион которому нужно снимать стресс пьянством и грубыми шутками.
Совесть и человечность?
Это к Саламандрам.
#Смешная прожарка эльдарских детей
Человечность и ксеносы вещи несовместимые.
Кровавые ангелы - жажда крови(во всех смыслах)
Имперские кулаки - упрямство граничащее с тупостью
Космические волки - АЛКОГОЛИЗМ
БШ – need for speed.
КА – need for blood.
КВ – need for spirt.
КА – need for blood.
КВ – need for spirt.

БШКАКВ?

Бетономешалка?
ворон пиздит.
Великий суп на закусь спиздили.
автор выпусти уже свою игру,я думаю она будет полбзаватся популярностью,то что было на телефонах не считаетс
Ты просто не представляешь насколько это сложно.

Это нормально...бухать во славу Императора!
Револьвер Оцелот
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
