Это всё ещё лучше, чем наблюдать, как трудные времена рождают сильных людей. А так есть шанс откинуться до начала по-настоящему трудных времён.
Слабые (и глупые) люди создают тяжелые времена.
>>трудные времена рождают сильных людей. ---- Вы здесь.
>>трудные времена рождают сильных людей. ---- Вы здесь.
>>трудные времена
Это вижу.
>>рождают сильных людей.
Это не вижу.
Так устройся акушером
а потом "пизда рожает дураков"?
Если увас дураков главная цель умереть чего тянуть? Если уж вы боитесь насчёт " в тихом место спокойно" берите инъекции и вперед
Не опять, а снова!
Колесо сансары сделало оборот
не знаю как вы, а я себя с такими временами уже вполне ощущаю сильным. но может это потому что поломанный к хуям
Просто вокруг вообще каличи на фоне которых ты можешь казатся мощёй
Или среди окружающего пиздеца и видя пиздец что маячит на горизонте понимаеш что ты не такой уж и слабый раз дошел до этой точки.
Хотя сил не сломаться остаётся всё меньше и меньше.
Хотя сил не сломаться остаётся всё меньше и меньше.
Изолента в помощь.
Нет, ты осознаешь ограниченность своих возможностей и что от своих эмоциональных изысканий нечего не изменится. Так что перестань стрессовать сам себя и займись тем, что человек делал во все времена - гомоебля адаптируйся к ситуации.
"что человек делал во все времена"
Если бы человек занимался гомоёблей - человечество вышло бы в космос ещё в 20 веке.
ну как бы...
Ты охуеешь, но первый выход человека в космос и был в 20 веке
А это значит, что...
Так человек ей и занимался с древнейших времён.
А это значит все идет своим чередом. Как надо.
То есть всё через жопу

Шо-то ты какой-то злой с прикола для даунов. За живое задело?
Как-то ты затупил в своей логике. Я вношу свой позитивный вклад в мир, там где я есть и с тем, что я имею. Это совершенно не мешает мне охуевать, от того, что миллионы людей радостно и с благими мыслями этот мир пытаются превратить в настоящий пиздец
Внес свой позитивный вклад тебе за щеку, проверяй
Paньше миром управляли умные. Это было жестоко.
Умные заставляли тупых учиться. Tyпым было тяжело.
Teперь миром управляют тупые. Это честно, потому что тупых гораздо больше.
Teперь умные учатся говорить так, чтоб тупым было понятно.
Если тупой что-то не понял - это проблема умного.
Paньше страдали тупые. Теперь страдают умные.
Стpaданий стало меньше, потому что умных становится всё меньше и меньше.
(Михаил Жванецкий)
>Раньше миром управляли умные
лол
лол
Он же не уточнял когда раньше, может имел ввиду древних греков.
даже тогда миром управляли богатые
И тупые.
А сейчас голые и смешные
"остров Э"
вот вы видите меры от которых людям хуже живётся и кажется что правители тупые. но от их мер богатые становятся богаче а население всех стран бесправнее и оболваненее. на самом деле под видом некомпетентности скрывается злой умысел
Скорее злая тупость.
Я наблюдаю, как сильные и слабые люди совместно создают ебанутые времена

В смысле "создают"? Уже успешно созданы. По крайней мере там где я живу времена сейчас такие, что пора бы становиться сильным. Но, почему-то, вместо этого качается скрытность и эскапизм.
Без этого не выжить. :(
Бля, недожали. Сейчас будут фиксить мету через скрытность, когда скрыться не получится и придётся качать бунтаризм и стоицизм
Братан, в реально сложных временах ты будешь не на джойке комменты писать, а в канаве лошадь доедать
А у меня более широкое окно возможностей: сегодня я спокойно читаю джой, сидя за пекарней, а завтра вполне могу не проснуться от залетевшего ко мне на огонек дрона (они всегда рядом, уже почти как родные). Может и до "лошади" дело дойдет, если сгорит квартира, а не я.
ты хотел сказать делают наш стояк твёрже?
Я родился в совке и помню все нюансы
потом 90е - ноу коментс
примерно до 2008 я так понимаю считаются "хорошими" временами, но я в это время хуячил на трех работах за копейки.
А потом понеслось...
Итого: 8 лет относительно спокойного периода
Да пошло всё нахуй (((
Хорошие времена где-то с 2007 до 2013.
Как раз всё пропустил, будучи пиздюком
война в грузии
введение оградительных автопошлин, жесткое подавление протестующих автомобилистов - меня это тогда правда потрясло, хотя я даже еще не водил авто и не пытался купить
Очередной экономический кризис
Пыпина рокировочка, что само по себе не прям кризис, но первые зачатки авторитаризма, именно тогда он себе прописал не 4 года а 6 лет
Болотная
Закон об иноагентах (2013)
Так себе "хорошие". Я не просто так говорю что до 2008 было сносно.
Мы так до времен палеолита дойдем с "так себе хорошими" временами
Я вот например, прекрасно помню как в 2000-07 постоянные теракты и взрывы. Разгон телевизионных сми(дело нтв, захват останкино). Дело Юкоса и посадка Ходорковского в 2003.
Мое мнение, никаких хороших времен тут не было. Из ебанного говна немного вынырнули и погрузились еще ниже.
Просто в после 2008 ты начал обращать на это внимание
В целом справедливо, но было ощущение что это временные эксцессы, а после 2008 укрепился пиздец. Ну у меня такое ощущение было.
Что значит наблюдать? Создавать!
бумеры создали сложные времена и продолжают их ухудшать
Слабые люди не подпускают сильных людей для становления лучших времён.
Это евреи.
Бляяяя...этот мем как бы говорит тебе, что ты тот самый сильный среди слабых. Но это не так, скорее всего ты ебучая амёба, которая собирает свои крошки соли, дёргает своими маленькими ложноножками и пытается не сдохнуть, закидываясь копиумом и дешёвым эндорфинов в интернете.
В ожидании, когда наконец настанет твое время
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


Отличный комментарий!