SafeReactor

Ты вынужден наблюдать как слабые люди создают тяжёлые времена / Харольд скрывает свою боль, наблюдая, как слабые люди создают трудные времена. / приколы для даунов :: Гарольд скрывающий боль :: Мемы

Бака лавр
Бака лавр
3 мec.
приколы для дауновГарольд скрывающий больМемы
Ты вынужден наблюдать как слабые люди создают тяжёлые времена / Харольд скрывает свою боль, наблюдая, как слабые люди создают трудные времена.,приколы для даунов,Гарольд скрывающий боль,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы
Preview

Отличный комментарий!

Это всё ещё лучше, чем наблюдать, как трудные времена рождают сильных людей. А так есть шанс откинуться до начала по-настоящему трудных времён.
Earendur
Earendur
22.02.2026, 20:06
ссылка
+47.5
22.02.26, 20:03
+132.5
Это всё ещё лучше, чем наблюдать, как трудные времена рождают сильных людей. А так есть шанс откинуться до начала по-настоящему трудных времён.
Earendur
Earendur
3 мec. назад
22.02.2026, 20:06
ссылка
+47.5
Слабые (и глупые) люди создают тяжелые времена.
>>трудные времена рождают сильных людей. ---- Вы здесь.
Rolar
Rolar
3 мec.
22.02.2026, 22:46
ссылка
+0.7
>>трудные времена
Это вижу.
>>рождают сильных людей.
Это не вижу.
Skippy
Skippy
3 мec.
23.02.2026, 05:10
ссылка
+8.0
Так устройся акушером
Alexpmhihx
Alexpmhihx
3 мec.
23.02.2026, 05:13
ссылка
+1.4
а потом "пизда рожает дураков"?
kolyankrivoy
kolyankrivoy
3 мec.
23.02.2026, 05:32
ссылка
+3.2
Если увас дураков главная цель умереть чего тянуть? Если уж вы боитесь насчёт " в тихом место спокойно" берите инъекции и вперед
Dastrinsifer
Dastrinsifer
3 мec.
24.02.2026, 00:59
ссылка
-1.2
«
шо? опять?,приколы для даунов,Гарольд скрывающий боль,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы
Preview
-Archangel-
-Archangel-
3 мec. назад
22.02.2026, 20:07
ссылка
+9.7
Не опять, а снова!
warrcan
warrcan
3 мec.
22.02.2026, 20:24
ссылка
+1.4
Колесо сансары сделало оборот
Hinto
Hinto
3 мec.
23.02.2026, 08:43
ссылка
+0.5
не знаю как вы, а я себя с такими временами уже вполне ощущаю сильным. но может это потому что поломанный к хуям
gunslinger_g
gunslinger_g
3 мec. назад
22.02.2026, 20:17
ссылка
+13.5
Просто вокруг вообще каличи на фоне которых ты можешь казатся мощёй
vecherniy_ponos
vecherniy_ponos
3 мec.
22.02.2026, 20:36
ссылка
+3.1
Или среди окружающего пиздеца и видя пиздец что маячит на горизонте понимаеш что ты не такой уж и слабый раз дошел до этой точки.
Хотя сил не сломаться остаётся всё меньше и меньше.
Rolar
Rolar
3 мec.
22.02.2026, 22:48
ссылка
-0.3
Изолента в помощь.
kirov!
kirov!
3 мec.
23.02.2026, 06:00
ссылка
-0.2
Нет, ты осознаешь ограниченность своих возможностей и что от своих эмоциональных изысканий нечего не изменится. Так что перестань стрессовать сам себя и займись тем, что человек делал во все времена - гомоебля адаптируйся к ситуации.
Мне для друга
Мне для друга
3 мec. назад
22.02.2026, 20:18
ссылка
+17.5
"что человек делал во все времена"
Если бы человек занимался гомоёблей - человечество вышло бы в космос ещё в 20 веке.
-Archangel-
-Archangel-
3 мec.
22.02.2026, 20:29
ссылка
+14.3
ну как бы...
Dead_doed
Dead_doed
3 мec.
22.02.2026, 21:10
ссылка
+11.5
Ты охуеешь, но первый выход человека в космос и был в 20 веке
LePiton
LePiton
3 мec.
22.02.2026, 21:13
ссылка
+9.1
А это значит, что...
LePiton
LePiton
3 мec.
22.02.2026, 21:13
ссылка
+12.7
Так человек ей и занимался с древнейших времён.
Requaratus
Requaratus
3 мec.
23.02.2026, 04:16
ссылка
+2.7
А это значит все идет своим чередом. Как надо.
Skippy
Skippy
3 мec.
23.02.2026, 05:12
ссылка
+0.8
То есть всё через жопу
Fap Comandante
Fap Comandante
3 мec.
23.02.2026, 05:45
ссылка
+0.4
,приколы для даунов,Гарольд скрывающий боль,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы
Бака лавр
Бака лавр
3 мec.
22.02.2026, 21:17
ссылка
+4.6
Dio Brandy
Dio Brandy
3 мec. назад
22.02.2026, 20:23
ссылка
-27.1
Шо-то ты какой-то злой с прикола для даунов. За живое задело?
mc.4N63L
mc.4N63L
3 мec.
22.02.2026, 21:49
ссылка
+6.9
Как-то ты затупил в своей логике. Я вношу свой позитивный вклад в мир, там где я есть и с тем, что я имею. Это совершенно не мешает мне охуевать, от того, что миллионы людей радостно и с благими мыслями этот мир пытаются превратить в настоящий пиздец
abadonael
abadonael
3 мec.
22.02.2026, 23:53
ссылка
+1.4
Внес свой позитивный вклад тебе за щеку, проверяй
Maengele
Maengele
3 мec.
23.02.2026, 07:27
ссылка
+2.0
Paньше миром управляли умные. Это было жестоко.
Умные заставляли тупых учиться. Tyпым было тяжело.
Teперь миром управляют тупые. Это честно, потому что тупых гораздо больше.
Teперь умные учатся говорить так, чтоб тупым было понятно.
Если тупой что-то не понял - это проблема умного.
Paньше страдали тупые. Теперь страдают умные.
Стpaданий стало меньше, потому что умных становится всё меньше и меньше.
(Михаил Жванецкий)
adgjl
adgjl
3 мec. назад
22.02.2026, 20:27
ссылка
+8.0
>Раньше миром управляли умные
лол
Merzon
Merzon
3 мec.
22.02.2026, 21:48
ссылка
+7.4
Он же не уточнял когда раньше, может имел ввиду древних греков.
Retsu
Retsu
3 мec.
23.02.2026, 01:37
ссылка
+1.7
даже тогда миром управляли богатые
kolyankrivoy
kolyankrivoy
3 мec.
23.02.2026, 05:33
ссылка
+0.7
И тупые.
kirov!
kirov!
3 мec.
23.02.2026, 06:03
ссылка
+1.1
А сейчас голые и смешные
"остров Э"
Hinto
Hinto
3 мec.
23.02.2026, 08:45
ссылка
+1.0
вот вы видите меры от которых людям хуже живётся и кажется что правители тупые. но от их мер богатые становятся богаче а население всех стран бесправнее и оболваненее. на самом деле под видом некомпетентности скрывается злой умысел
kolyankrivoy
kolyankrivoy
3 мec.
23.02.2026, 10:04
ссылка
+0.6
Скорее злая тупость.
kirov!
kirov!
3 мec.
23.02.2026, 10:10
ссылка
+1.9
Я наблюдаю, как сильные и слабые люди совместно создают ебанутые времена
,приколы для даунов,Гарольд скрывающий боль,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы
fox_reinard
fox_reinard
3 мec. назад
22.02.2026, 20:31
ссылка
+21.8
В смысле "создают"? Уже успешно созданы. По крайней мере там где я живу времена сейчас такие, что пора бы становиться сильным. Но, почему-то, вместо этого качается скрытность и эскапизм.
Nikius
Nikius
3 мec. назад
22.02.2026, 21:59
ссылка
+7.3
Без этого не выжить. :(
Rolar
Rolar
3 мec.
22.02.2026, 22:50
ссылка
+0.1
Бля, недожали. Сейчас будут фиксить мету через скрытность, когда скрыться не получится и придётся качать бунтаризм и стоицизм
Hinto
Hinto
3 мec.
23.02.2026, 08:47
ссылка
+1.6
Братан, в реально сложных временах ты будешь не на джойке комменты писать, а в канаве лошадь доедать
dominator
dominator
3 мec.
23.02.2026, 19:07
ссылка
-2.6
А у меня более широкое окно возможностей: сегодня я спокойно читаю джой, сидя за пекарней, а завтра вполне могу не проснуться от залетевшего ко мне на огонек дрона (они всегда рядом, уже почти как родные). Может и до "лошади" дело дойдет, если сгорит квартира, а не я.
Nikius
Nikius
3 мec.
23.02.2026, 19:35
ссылка
0.0
ты хотел сказать делают наш стояк твёрже?
Decksus
Decksus
3 мec. назад
22.02.2026, 22:27
ссылка
-0.8
Я родился в совке и помню все нюансы
потом 90е - ноу коментс
примерно до 2008 я так понимаю считаются "хорошими" временами, но я в это время хуячил на трех работах за копейки.
А потом понеслось...
Итого: 8 лет относительно спокойного периода
Да пошло всё нахуй (((
gornyy
gornyy
3 мec. назад
22.02.2026, 23:23
ссылка
+4.3
Хорошие времена где-то с 2007 до 2013.
Skippy
Skippy
3 мec.
23.02.2026, 05:16
ссылка
+0.6
Как раз всё пропустил, будучи пиздюком
kirov!
kirov!
3 мec.
23.02.2026, 06:05
ссылка
+0.4
война в грузии
введение оградительных автопошлин, жесткое подавление протестующих автомобилистов - меня это тогда правда потрясло, хотя я даже еще не водил авто и не пытался купить
Очередной экономический кризис
Пыпина рокировочка, что само по себе не прям кризис, но первые зачатки авторитаризма, именно тогда он себе прописал не 4 года а 6 лет
Болотная
Закон об иноагентах (2013)
Так себе "хорошие". Я не просто так говорю что до 2008 было сносно.
gornyy
gornyy
3 мec.
23.02.2026, 09:35
ссылка
+1.5
Мы так до времен палеолита дойдем с "так себе хорошими" временами
Я вот например, прекрасно помню как в 2000-07 постоянные теракты и взрывы. Разгон телевизионных сми(дело нтв, захват останкино). Дело Юкоса и посадка Ходорковского в 2003.
Мое мнение, никаких хороших времен тут не было. Из ебанного говна немного вынырнули и погрузились еще ниже.
Просто в после 2008 ты начал обращать на это внимание
Genabatareyka
Genabatareyka
3 мec.
23.02.2026, 16:00
ссылка
+1.2
В целом справедливо, но было ощущение что это временные эксцессы, а после 2008 укрепился пиздец. Ну у меня такое ощущение было.
gornyy
gornyy
3 мec.
23.02.2026, 16:50
ссылка
+0.0
Что значит наблюдать? Создавать!
Spichko
Spichko
3 мec. назад
22.02.2026, 23:35
ссылка
0.0
бумеры создали сложные времена и продолжают их ухудшать
balmashev93
balmashev93
3 мec. назад
23.02.2026, 02:15
ссылка
+1.1
Слабые люди не подпускают сильных людей для становления лучших времён.
Fap Comandante
Fap Comandante
3 мec. назад
23.02.2026, 05:47
ссылка
+0.3
Это евреи.
Nick Zorb Cage
Nick Zorb Cage
3 мec. назад
23.02.2026, 07:15
ссылка
-2.2
Бляяяя...этот мем как бы говорит тебе, что ты тот самый сильный среди слабых. Но это не так, скорее всего ты ебучая амёба, которая собирает свои крошки соли, дёргает своими маленькими ложноножками и пытается не сдохнуть, закидываясь копиумом и дешёвым эндорфинов в интернете.
Low zero
Low zero
3 мec. назад
23.02.2026, 20:10
ссылка
0.0
В ожидании, когда наконец настанет твое время
krakotak
krakotak
3 нед. назад
16.05.2026, 09:38
ссылка
0.0
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
6254964, 6216347, 6183046, 6181098, 6208462, 6149266, 6116358, 6085285, 6080855, 4921721, 5815193, 5850582, 5572481, 5732193, 6046538
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Игры
Игры
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $571.77 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
dorotero
dorotero
artist
разная политота
разная политота
Alex Colville
Alex Colville
Мемы
Sherbakov Stanislav
Sherbakov Stanislav
artist
приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
#приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
разное
Халява
Халява
Nan Hao and Shang Feng
Nan Hao and Shang Feng
Solipsist
Solipsist
artist
Tongari Boushi no Atelier
Tongari Boushi no Atelier
Anime
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+95.66от NeoTheFox
2-e место
+80.53от PaulRocker
3-e место
+77.53от obolon
4-e место
+76.94от overvort
5-e место
+70.63от Misha2153
6-e место
+67.37от преображенский
7-e место
+66.02от caxap2d
8-e место
+64.07от Йух Вам
9-e место
+61.11от olhuya
10-e место
+59.74от Mercury_k
Чат discord