Могла и подиграть мужику
Да и надо было. Сказала бы что по рецепту секс ему выдаст доктор. Вместе с вазелином.
Мед брат
Офигеть она устанет подыгрывать
Забавно еще что дислексия это патологическое неумение читать
Ну как бы в этом и шутка.
Ну может не все это знают так-то
Да ладно, ты не шутишь?
Не неумение, а нарушение в чтении.
Ну пиздец теперь
Какая дислексия, у мужика явно шакалы повышены, мне глазам плохо
Шакали́я Ебучая Обыкновенная
Где-то в Ист-Энде есть старый боксерский зал, в котором спарринговали ещё деды во время Блица. Так вот, однажды джентльмены решили освежить краску на стенах, начали соскребать слои, а их там десятки.
Дошли даже до викторианских гобеленов XVII века — оказалось, в этом помещении тогда была конюшня герцога Вестминстерского. И вот уже под этими гобеленами обнаружился пожелтевший выпуск газеты «The Daily Punch & Gentleman’s Athlete», где в колонке анекдотов для извозчиков и был напечатан этот баян.
Дошли даже до викторианских гобеленов XVII века — оказалось, в этом помещении тогда была конюшня герцога Вестминстерского. И вот уже под этими гобеленами обнаружился пожелтевший выпуск газеты «The Daily Punch & Gentleman’s Athlete», где в колонке анекдотов для извозчиков и был напечатан этот баян.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться